Меню
Главная Форум Фотокарточки Файлы Статьи Online video Хомяк
«OS-team»
Устав команды Блог команды ! Расписание тренировок Состав команды Отзывы о команде
CS1.6
Описание Оружия CS 1.6
Чат
Наши CW
Победы «OS-team»
Наши победы

Ничьи «OS-team»
Ничьи

Поражения «OS-team»
Поражения

Рискни!
Забить cw
Статистика
Вторник, 21.05.2024, 03:33
Здорова! Лох

+1 - Форум

[ Новые сообщения · Юзеры · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: maJik, Greshn1k  
Форум » Информационный форум команды «OS-team» » Вступить в «OS-team» » +1
+1
kableДата: Суббота, 15.01.2011, 16:53 | Сообщение # 1
Бот
Сообщений: 11
Статус: Офф
1. JabbaWockeez
2. Владимир
3. 22
4. Владивосток
5. гражданский
6. не служил так как негоден(закос)
7. сам себе командир
8. 2 года(раньше не увлекало)
9. tSW, GEM (был приходящим игроком т.е. заменой)
10.Есть
11. sportkiller@mail.ru
12. дА.
13. Нет
могу быть приходящим игроком так как работа бывает до 10 задерживает.


Сообщение отредактировал kable - Суббота, 15.01.2011, 16:53
 
ARMEDVEDДата: Суббота, 15.01.2011, 17:29 | Сообщение # 2
С ножем на медведя!
Сообщений: 652
Статус: Офф
1)

Quote (kable)
1. GP mix
2.sportkiller@mail.ru (Кэп)

Quote (kable)

Ты уже состоишь в команде, или я не прав?
1)

Quote (kable)
1. GP mix
2.sportkiller@mail.ru (Кэп)

Quote (kable)

Ты уже состоишь в команде, или я не прав?


Важная информация для команды (обновления, кликабельно)
Устав (знать наизусть, кликабельно)
 
kableДата: Суббота, 15.01.2011, 17:32 | Сообщение # 3
Бот
Сообщений: 11
Статус: Офф
Quote
Ты уже состоишь в команде, или я не прав?

неее, я нигде не состою официально просто много знакомых которые приглашают играть миксы, на паблике просто надоело играть вот и каждый вечер миксуем нарордом и плэй.
 
ARMEDVEDДата: Суббота, 15.01.2011, 19:45 | Сообщение # 4
С ножем на медведя!
Сообщений: 652
Статус: Офф
Quote (kable)

неее, я нигде не состою официально просто много знакомых которые приглашают играть миксы, на паблике просто надоело играть вот и каждый вечер миксуем нарордом и плэй.

Вкурсах что на данный момент мы не проводим кв, пока команду не сыграли...?

И вопрос тебе:
Сколько дается времени рекруту, чтобы доказать свою состоятельность в команде?

Quote (kable)

неее, я нигде не состою официально просто много знакомых которые приглашают играть миксы, на паблике просто надоело играть вот и каждый вечер миксуем нарордом и плэй.

Вкурсах что на данный момент мы не проводим кв, пока команду не сыграли...?

И вопрос тебе:
Сколько дается времени рекруту, чтобы доказать свою состоятельность в команде?


Важная информация для команды (обновления, кликабельно)
Устав (знать наизусть, кликабельно)
 
kableДата: Суббота, 15.01.2011, 21:08 | Сообщение # 5
Бот
Сообщений: 11
Статус: Офф
Quote
Сколько дается времени рекруту, чтобы доказать свою состоятельность в команде?
неделю, но так же администрация имеет право сразу взять в строй команды. а что вы делаете если в кв неиграете? на пабах играете? ну тренировки понимаю там раскидка итп но как бы как без опыта кв?
 
ARMEDVEDДата: Суббота, 15.01.2011, 21:31 | Сообщение # 6
С ножем на медведя!
Сообщений: 652
Статус: Офф
Quote (kable)
неделю, но так же администрация имеет право сразу взять в строй команды.

Правильно smile
Quote (kable)
а что вы делаете если в кв неиграете? на пабах играете? ну тренировки понимаю там раскидка итп но как бы как без опыта кв?

Нету смысла проводить кв, пока команда не сыграна. Это временно. Если тебя это не устраивает, подумай, нужно ли тебе вступление в наши ряды...? Т.к. посещение тренировок обязательно. Добавлю только, что ув. причины отсутствия принимаются.
Quote (kable)
неделю, но так же администрация имеет право сразу взять в строй команды.

Правильно smile
Quote (kable)
а что вы делаете если в кв неиграете? на пабах играете? ну тренировки понимаю там раскидка итп но как бы как без опыта кв?

Нету смысла проводить кв, пока команда не сыграна. Это временно. Если тебя это не устраивает, подумай, нужно ли тебе вступление в наши ряды...? Т.к. посещение тренировок обязательно. Добавлю только, что ув. причины отсутствия принимаются.


Важная информация для команды (обновления, кликабельно)
Устав (знать наизусть, кликабельно)
 
kableДата: Суббота, 15.01.2011, 21:38 | Сообщение # 7
Бот
Сообщений: 11
Статус: Офф
я то согласен, просто как бэ почему бы и нет кв? потренироваться попробовать просто так
ну да лана это все мелочи
 
GimlerДата: Суббота, 15.01.2011, 21:42 | Сообщение # 8
Ас CS1.6
Сообщений: 353
Статус: Офф
Ни разу не встречал, поэтому судить конечно не могу, но скажу только одно - если нет ответственности можешь плюнуть на это дело.
Здесь не приемлемо - "сегодня буду, а завтра и после завтра у меня другие планы..."
Это не "задроты" или секта, мы в основном собираемся для качественной игры, к этому стремимся. Если ты любитель погонять "мяско" тебе не по пути.

Quote (kable)
нет кв?

Хм,.. старая песня о главном )) Думаю ты поймешь это прочтя раздел "тактики", я там много об этом писал, но в том случае, если получишь допуск.Ни разу не встречал, поэтому судить конечно не могу, но скажу только одно - если нет ответственности можешь плюнуть на это дело.
Здесь не приемлемо - "сегодня буду, а завтра и после завтра у меня другие планы..."
Это не "задроты" или секта, мы в основном собираемся для качественной игры, к этому стремимся. Если ты любитель погонять "мяско" тебе не по пути.

Quote (kable)
нет кв?

Хм,.. старая песня о главном )) Думаю ты поймешь это прочтя раздел "тактики", я там много об этом писал, но в том случае, если получишь допуск.

 
kableДата: Суббота, 15.01.2011, 21:53 | Сообщение # 9
Бот
Сообщений: 11
Статус: Офф
как бэ давно хочу в норм тим но всем пох было на всех и толком небыло тренек итп, так что ответственность гарантирую но работа такая что неизвестно когда могу уехать и во сколько приехать, работаю в атк восстанавливаю инэт:)
 
GimlerДата: Суббота, 15.01.2011, 22:01 | Сообщение # 10
Ас CS1.6
Сообщений: 353
Статус: Офф
Quote (kable)
восстанавливаю инэт:)

Видел я твоих собратьев... они мне 3 дня руками разводят, а с меня директор шкуры спускает... Если в понедельник инета не будет...

А на счет тренировок - все (в основном) взрослые люди с работой и девушками, поэтому время для тренировок выбрано соответствующее.

Quote (kable)
восстанавливаю инэт:)

Видел я твоих собратьев... они мне 3 дня руками разводят, а с меня директор шкуры спускает... Если в понедельник инета не будет...

А на счет тренировок - все (в основном) взрослые люди с работой и девушками, поэтому время для тренировок выбрано соответствующее.

 
ARMEDVEDДата: Суббота, 15.01.2011, 22:01 | Сообщение # 11
С ножем на медведя!
Сообщений: 652
Статус: Офф
Quote (kable)
как бэ давно хочу в норм тим но всем пох было на всех и толком небыло тренек итп

Поэтому я думаю стоит задуматься, почему команды долго не "живут" и распадаются, т.к. нет слаженности и взаимопонимания, появляются выскочки и все идёт к краху.
Quote (kable)
так что ответственность гарантирую но работа такая что неизвестно когда могу уехать и во сколько приехать, работаю в атк восстанавливаю инэт:)

У нас, у всех работа, учеба - так что совмещать получается. Думаю ты тоже сможешь. По этой теме я написал выше, что если что, написал на форуме в теме соответствующей, что треню пропускаешь, и все ок.
Quote (kable)
как бэ давно хочу в норм тим но всем пох было на всех и толком небыло тренек итп

Поэтому я думаю стоит задуматься, почему команды долго не "живут" и распадаются, т.к. нет слаженности и взаимопонимания, появляются выскочки и все идёт к краху.
Quote (kable)
так что ответственность гарантирую но работа такая что неизвестно когда могу уехать и во сколько приехать, работаю в атк восстанавливаю инэт:)

У нас, у всех работа, учеба - так что совмещать получается. Думаю ты тоже сможешь. По этой теме я написал выше, что если что, написал на форуме в теме соответствующей, что треню пропускаешь, и все ок.


Важная информация для команды (обновления, кликабельно)
Устав (знать наизусть, кликабельно)
 
kableДата: Суббота, 15.01.2011, 22:04 | Сообщение # 12
Бот
Сообщений: 11
Статус: Офф
Quote
У нас, у всех работы, учеба - так что совмещать получается. Думаю ты тоже сможешь. По этой теме я написал выше, что если что, написал на форуме в теме соответствующей, что треню пропускаешь, и все ок.

Quote
А на счет тренировок - все (в основном) взрослые люди с работой и девушками, поэтому время для тренировок выбрано соответствующее.
ОК;E
 
ARMEDVEDДата: Воскресенье, 16.01.2011, 16:53 | Сообщение # 13
С ножем на медведя!
Сообщений: 652
Статус: Офф
Завербован рекрутом согласно пункту VII устава команды!Завербован рекрутом согласно пункту VII устава команды!

Важная информация для команды (обновления, кликабельно)
Устав (знать наизусть, кликабельно)
 
ARMEDVEDДата: Пятница, 21.01.2011, 08:15 | Сообщение # 14
С ножем на медведя!
Сообщений: 652
Статус: Офф
Отказано!
Технические проблемы, нет возможности продолжать игру в кс.
Отказано!
Технические проблемы, нет возможности продолжать игру в кс.


Важная информация для команды (обновления, кликабельно)
Устав (знать наизусть, кликабельно)
 
Форум » Информационный форум команды «OS-team» » Вступить в «OS-team» » +1
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наверх
Личное дело
Привет: Лох

Лох, зарегистрируйся или залогинься! Мы против лохов!
Время
Наши друзья
C1ear^5ky

Наша кнопка
Официальный сайт «Old School team»

Наши баннеры
Форум

30.04.12

(15)

ARMEDVED

(7)