Меню
Главная Форум Фотокарточки Файлы Статьи Online video Хомяк
«OS-team»
Устав команды Блог команды ! Расписание тренировок Состав команды Отзывы о команде
CS1.6
Описание Оружия CS 1.6
Чат
Наши CW
Победы «OS-team»
Наши победы

Ничьи «OS-team»
Ничьи

Поражения «OS-team»
Поражения

Рискни!
Забить cw
Статистика
Вторник, 21.05.2024, 04:15
Здорова! Лох

И так... О наболевшшем - Форум

[ Новые сообщения · Юзеры · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Технический раздел » Ящик » И так... О наболевшшем
И так... О наболевшшем
pl0pp3nДата: Вторник, 22.03.2011, 22:56 | Сообщение # 1
Бот
Сообщений: 14
Статус: Офф
Всем привет, я новенький, но тут думаю умеют выслушивать мнения игроков... И так, начну с наиболее наболевшего вопроса, а именно: Полнейшее отсутствие КВ, это конечно "не есть гуд", так как без КВ не понять сыграна команда достаточно в той или иной мере или же надо менять что-то, без КВ совершенно невозможно говорить ни о какой сыгранности, предполагать, ибо это пустые, "голые" модели, с настоящим противником, думающим, все обстоит очень серьезно, совсем по-другому, ну мусолим мы эти ттактики, ладно, но это лишь стандарты и штампы голимых начальных тактик, для нас это, уж извините, не совсем подходит, все команды, будь они серьезные, сильные, в любом случае играли КВ, дабы выявить ошибки и устранить их сразу же, не думаю , что fnatic , SK, FX, Na`Vi задрачивались тактикой и не играли КВ, у них все это было, да у любой команды так и есть...
Теперь по поводу моделей тактик, позиций и т.п. Как ведущий тактик почти во всех тимах, в которых состоял, никогда не избирал метод, как у Гимлера, а именно, показывать обобщающие позиции на картах, это как плевать в бездонный колодец, тупо никто ничего не запоминает, например рассказываешь в общем о позициях и перемещениях, человек запомнил 2-3 положения, дальнейшая информация затирает в памяти предыдущую
По поводу позиций за КТ, тут вообще ахтунг, тоже все в общих чертах, в штампованных позициях, никто четко не знает на какой точке играет, и вот, пока мы будем разбираться кто куда пойдет и метаться по карте, как ужаленные в жопу, плант миллион раз займут и будет потом всем "Арбайтен" за якобы незнание позиций, долгое выполнение команд
Предлагаю назначать за каждым позицию за сторону КТ, чтобы каждый знал, так сказать, "свое место" и перемещение, оттгивался, когда это надо, давил в том же контексте
Еще один вопрос меня очень интересует, как насчет тимспика? я слышал, что Гимлер не может по неким причинам юзать... Но все же было бы неплохо заменить текстовой чат, голосовым, практично, стильно, модно, молодежно (:
Ну в общем-то это все, что я хотел до вас донести.... Камнями не кидайтесь, палками не ббейте ((:







Сообщение отредактировал pl0pp3n - Вторник, 22.03.2011, 23:03
 
StrIke^^Дата: Вторник, 22.03.2011, 23:08 | Сообщение # 2
АпАсный!!!
Сообщений: 194
Статус: Офф
согласен с Лёхой...
Без той же практики (кв) не легко запомнить весь материал на тренировках=/
 
maJikДата: Вторник, 22.03.2011, 23:26 | Сообщение # 3
TRANCE MANIAC
Сообщений: 215
Статус: Офф
Quote (pl0pp3n)
человек запомнил 2-3 положения, дальнейшая информация затирает в памяти предыдущую

+1
Quote (pl0pp3n)
человек запомнил 2-3 положения, дальнейшая информация затирает в памяти предыдущую

+1






Даже в осмысленности бессмысленного поведения, есть доля смысла. (Чапай)
 
ARMEDVEDДата: Вторник, 22.03.2011, 23:30 | Сообщение # 4
С ножем на медведя!
Сообщений: 652
Статус: Офф
pl0pp3n, молодец! Следующую тренировку проводишь ты.
Так что смотри smile
Этим и займешься, с тебя задача организовать со Страйком использование ТС. Залить на сайт файл, создать тему на форуме.
По части написанного, завтра Руслан почитает, напишет что думает.
pl0pp3n, молодец! Следующую тренировку проводишь ты.
Так что смотри smile
Этим и займешься, с тебя задача организовать со Страйком использование ТС. Залить на сайт файл, создать тему на форуме.
По части написанного, завтра Руслан почитает, напишет что думает.


Важная информация для команды (обновления, кликабельно)
Устав (знать наизусть, кликабельно)
 
tw1nДата: Вторник, 22.03.2011, 23:35 | Сообщение # 5
Rock end Metal- Master AWP
Сообщений: 202
Статус: Офф
вот когда я подымал тему такую ее спускали на тормозах))) Лешка красавчег потдержу!!! biggrin
Не серьездно уже довно играли все знают друг друга очень довно...и насколько даже помню когда был фл проебывали очень редко и играли без трень треня и практика была кв))
надо попробывать,еще раз скажу нашкулять слобаватую тиму обробывать все и вся а потом уже ползти в верх чето улудшать и т.д!) думаю мыслю все поймут)




[img]http://www.bar.mirtankov.net/userbars/[/img]
 
GimlerДата: Среда, 23.03.2011, 10:21 | Сообщение # 6
Ас CS1.6
Сообщений: 353
Статус: Офф
to pl0pp3n

Пара вопросов:

Ты, Страйк, Грех - "А"... все знаете свои места, знать места на "Б" вам не нужно? -Ок, не нужно. - "Б" зачистили, нужно идти дифузить, как идти?
Я так понял за КТ хотите индивидуальную точку? Хорошо, проработаем если такое желание есть. Но я хотел того, что бы вы думать начали, а не шаблонно играли. Ты можешь стоять ближе к "Б", а идти на "А" нужно и наоборот, а это потеря времени.

Для чего я даю общую тактику?! Для того что бы вы не тупо сидели на точках которые я указал, а отталкивались от угла ассиметрии! Использовали нюансы позиции и брали на вооружение сильные ее стороны. Нужно помнить только основые, черты позиции и как рубить атаки, а не зубрить места.
А если ты не в состоянии запомнить или понять, то это уже не ко мне. А еще, порой нужно усилить какую то точку или переставить слона - что прикажешь делать?

На счет громких команд - мы не задроты, цс не смысл жизни, мы не идем к олимпц и не прорываемся никуда!
Хочется играть - кто запрещает?!

Почему я ничего не забываю и вижу куда и где? Почему Паха может отойти на сейв и положить 2 или 3 кто за ним погониться?
Работать нужно головой, а не нервами.

По поводу ТС - тема поднималась, но тебе я готов еще раз объяснить. -
Не все живут в свое удовольствие и могут себе позволить длительные разговоры (а порой и мат) в 23-00 У кого то есть семьи, жена, которая начинает раздрожаться когда ее тупо не замечаешь в 22-00. Подумай куда эту "легкую" отмазку можно поставить.

п.с. Я просил собрать "скайпы", до сих пор от некоторых товарищей жду, а чего то еще требуете.to pl0pp3n

Пара вопросов:

Ты, Страйк, Грех - "А"... все знаете свои места, знать места на "Б" вам не нужно? -Ок, не нужно. - "Б" зачистили, нужно идти дифузить, как идти?
Я так понял за КТ хотите индивидуальную точку? Хорошо, проработаем если такое желание есть. Но я хотел того, что бы вы думать начали, а не шаблонно играли. Ты можешь стоять ближе к "Б", а идти на "А" нужно и наоборот, а это потеря времени.

Для чего я даю общую тактику?! Для того что бы вы не тупо сидели на точках которые я указал, а отталкивались от угла ассиметрии! Использовали нюансы позиции и брали на вооружение сильные ее стороны. Нужно помнить только основые, черты позиции и как рубить атаки, а не зубрить места.
А если ты не в состоянии запомнить или понять, то это уже не ко мне. А еще, порой нужно усилить какую то точку или переставить слона - что прикажешь делать?

На счет громких команд - мы не задроты, цс не смысл жизни, мы не идем к олимпц и не прорываемся никуда!
Хочется играть - кто запрещает?!

Почему я ничего не забываю и вижу куда и где? Почему Паха может отойти на сейв и положить 2 или 3 кто за ним погониться?
Работать нужно головой, а не нервами.

По поводу ТС - тема поднималась, но тебе я готов еще раз объяснить. -
Не все живут в свое удовольствие и могут себе позволить длительные разговоры (а порой и мат) в 23-00 У кого то есть семьи, жена, которая начинает раздрожаться когда ее тупо не замечаешь в 22-00. Подумай куда эту "легкую" отмазку можно поставить.

п.с. Я просил собрать "скайпы", до сих пор от некоторых товарищей жду, а чего то еще требуете.

 
pl0pp3nДата: Среда, 23.03.2011, 15:10 | Сообщение # 7
Бот
Сообщений: 14
Статус: Офф
И так о конструтивной критике от Руслана, тебя так вроде звать, извини пока что не запомнил.
Насчет закрепления за каждым позиций за КТ это вполне резонно, поставил каждого в нужную позицию и пускай держит и перемещается, Я думаю тут нету "нубов", которые полностью не шарят в перемещениях и не придумают, что им сделать, просто обобщать позиции не очень резонно
Ну я вроде попытался объяснить, что хотел, меня послушали, думаю, каждый сделал собственные выводы, прочел и оценил критику моего повествования, принял в некоторых местах, в некоторых не согласился
По поводу ТС я знаю, что у тебя весомая причина, чтобы не пользоваться этой прогой, но все таки можно ее юзать, но не говорить а хотя бы слушать
Вобщем ты капитан и тебе выносить решения, выбор за тобой





 
GimlerДата: Среда, 23.03.2011, 16:31 | Сообщение # 8
Ас CS1.6
Сообщений: 353
Статус: Офф
интересное предложение )) Капитану не говорить, а слушать ... )
Интересно кто будет говорить и отдавать команды?
интересное предложение )) Капитану не говорить, а слушать ... )
Интересно кто будет говорить и отдавать команды?
 
Форум » Технический раздел » Ящик » И так... О наболевшшем
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наверх
Личное дело
Привет: Лох

Лох, зарегистрируйся или залогинься! Мы против лохов!
Время
Наши друзья
C1ear^5ky

Наша кнопка
Официальный сайт «Old School team»

Наши баннеры
Форум

30.04.12

(15)

ARMEDVED

(7)