Меню
Главная Форум Фотокарточки Файлы Статьи Online video Хомяк
«OS-team»
Устав команды Блог команды ! Расписание тренировок Состав команды Отзывы о команде
CS1.6
Описание Оружия CS 1.6
Чат
Наши CW
Победы «OS-team»
Наши победы

Ничьи «OS-team»
Ничьи

Поражения «OS-team»
Поражения

Рискни!
Забить cw
Статистика
Вторник, 21.05.2024, 07:49
Здорова! Лох

Нездоровая обстановка! - Форум

[ Новые сообщения · Юзеры · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Технический раздел » Ящик » Нездоровая обстановка! (Голосование: http://os-team.ucoz.ru/forum/19-68-1)
Нездоровая обстановка!
ARMEDVEDДата: Вторник, 28.12.2010, 10:27 | Сообщение # 1
С ножем на медведя!
Сообщений: 652
Статус: Офф
Ну что, пора было создать это тему!
Строго, но справедливо, у кого слабая психика - сразу пишите рапорт на увольнение!
Сразу оговорю, от результата опроса напрямую зависит от будущего команды, какие последствия будут после, кто уйдет - кто останется! Так что, хотя бы здесь проявите ответственность!

Голосование тут

У нас есть 2 варианта для продолжение существования команды, вернее 3 (о третьем в конце). Тут думаю все понятно...
Подведу итоги с трех тренировок, что были:

1) систематическое отсутствие бойцов (но эту куда не шло...)
Думаете других не найдем?

2) несерьезное отношение к происходящему, стадо баранов!!! Бычки, знаете такие рогатые животные, с которыми не договоришься, будет стоять до последнего!
То что было вчера - это показатель для тех кто остался, ладно бы отписались как Мадж, что мол дела срочные...

3) Я для кого создал сайт, нахуя из говна конфетку делаю?
То что вы задаете весьма глупые и бесполезные вопросы, говорит о том, что на сайт не заходите!
Вчера на все вопросы, что задавали недовольные, ответы давно лежали на сайте, все оговаривалось заранее...

4) Ёж - кандидат №1 на вылет
3 тренировки - 3 отсутствия (2 не предупредил, 1 - самоволка с тренировки - смотреть темы с датами)

5) Greshn1k,XrOm - не понимаю вас ребята... По вам вопрос будет решен после голосования!
Блин слов почти нет. Столько с Лехой пережили, Андрюху тоже давно знаю... Леха, ты ведь всегда делал как говорят, тут детство в жопе играет. Ну не понимаю, хоть убейте!
Почему страйк, не смотря на все свою расхлябанность, более менее серьезно относиться к тренировкам. В агенте - он черт, на тренях переключается - становиться добросовестным бойцом!?

6) nudie
У наго со временем беда, но о предупредил, и на тренях не наблюдал за ним косяпоров...

6) Новенький - ну ты на волоске!

Подытожим:

espio,Greshn1k,XrOm,e}I{uk - думайте (если есть здравые мысли в свое оправдание - пишем, мы их обсудим тут)
Вас ребята предупреждали неоднократно, не только я. Мадж, Руся и Страйк. Думаю вы сами все знаете.

Считаю вам надо поступить по мужски: Либо сказать что я был неправ, ухожу, чтобы вас не обременять. Либо исправиться!
На кой хер нам нервы тратить на вас, вот посудите?!!!
Мне лично очень не ловко перед Русей! Парень решил помочь команде, старается, глотку рвет в чате, а вы такое неуважение...
Если думаете, вы такие единичные игроки, ошибаетесь!

Всех разгильдяев повыгоняем, наберем порядочных бойцов!
Желающие есть и будут, тут ведь такое дело...

Леха, Андрюха, вспомните что я у вас в агенте спрашивал перед созданием тимы:
"ты серьезно настроен?"
Сами знаете, что ответили. А получается нет.

У нас есть 4 стабильных бойца, с серьезными намерениями, зачем нам чтобы кто то нас тормозил, а?! Мы 5-го возьмем - и будет тима... Какие бы ни были вы нам товарищи...

Но, повторюсь, все зависит от голосования!!
Каждый голосует как думает, никаких сговоров, автоматически хомяк все распознает!!!

3 вариант (так чисто поржать smile ): Делаем 2 состава, недовольных во 2-ой, делайте че хотите, в 1-ом усердно тренируемся.... ну это так, чтобы было над чем поржать после "МнОгОбУкВиЯ" моего...

ВСЕМ ПРОЧЕСТЬ, МАРШ НЕСОГЛАСИЯ ТУТ ЖЕ!!! КТО ПРОИГНОРИРУЕТ, ПО ВАМ ВОПРОС РЕШЕН СЧИТАЙТЕ!!!
Ну что, пора было создать это тему!
Строго, но справедливо, у кого слабая психика - сразу пишите рапорт на увольнение!
Сразу оговорю, от результата опроса напрямую зависит от будущего команды, какие последствия будут после, кто уйдет - кто останется! Так что, хотя бы здесь проявите ответственность!

Голосование тут

У нас есть 2 варианта для продолжение существования команды, вернее 3 (о третьем в конце). Тут думаю все понятно...
Подведу итоги с трех тренировок, что были:

1) систематическое отсутствие бойцов (но эту куда не шло...)
Думаете других не найдем?

2) несерьезное отношение к происходящему, стадо баранов!!! Бычки, знаете такие рогатые животные, с которыми не договоришься, будет стоять до последнего!
То что было вчера - это показатель для тех кто остался, ладно бы отписались как Мадж, что мол дела срочные...

3) Я для кого создал сайт, нахуя из говна конфетку делаю?
То что вы задаете весьма глупые и бесполезные вопросы, говорит о том, что на сайт не заходите!
Вчера на все вопросы, что задавали недовольные, ответы давно лежали на сайте, все оговаривалось заранее...

4) Ёж - кандидат №1 на вылет
3 тренировки - 3 отсутствия (2 не предупредил, 1 - самоволка с тренировки - смотреть темы с датами)

5) Greshn1k,XrOm - не понимаю вас ребята... По вам вопрос будет решен после голосования!
Блин слов почти нет. Столько с Лехой пережили, Андрюху тоже давно знаю... Леха, ты ведь всегда делал как говорят, тут детство в жопе играет. Ну не понимаю, хоть убейте!
Почему страйк, не смотря на все свою расхлябанность, более менее серьезно относиться к тренировкам. В агенте - он черт, на тренях переключается - становиться добросовестным бойцом!?

6) nudie
У наго со временем беда, но о предупредил, и на тренях не наблюдал за ним косяпоров...

6) Новенький - ну ты на волоске!

Подытожим:

espio,Greshn1k,XrOm,e}I{uk - думайте (если есть здравые мысли в свое оправдание - пишем, мы их обсудим тут)
Вас ребята предупреждали неоднократно, не только я. Мадж, Руся и Страйк. Думаю вы сами все знаете.

Считаю вам надо поступить по мужски: Либо сказать что я был неправ, ухожу, чтобы вас не обременять. Либо исправиться!
На кой хер нам нервы тратить на вас, вот посудите?!!!
Мне лично очень не ловко перед Русей! Парень решил помочь команде, старается, глотку рвет в чате, а вы такое неуважение...
Если думаете, вы такие единичные игроки, ошибаетесь!

Всех разгильдяев повыгоняем, наберем порядочных бойцов!
Желающие есть и будут, тут ведь такое дело...

Леха, Андрюха, вспомните что я у вас в агенте спрашивал перед созданием тимы:
"ты серьезно настроен?"
Сами знаете, что ответили. А получается нет.

У нас есть 4 стабильных бойца, с серьезными намерениями, зачем нам чтобы кто то нас тормозил, а?! Мы 5-го возьмем - и будет тима... Какие бы ни были вы нам товарищи...

Но, повторюсь, все зависит от голосования!!
Каждый голосует как думает, никаких сговоров, автоматически хомяк все распознает!!!

3 вариант (так чисто поржать smile ): Делаем 2 состава, недовольных во 2-ой, делайте че хотите, в 1-ом усердно тренируемся.... ну это так, чтобы было над чем поржать после "МнОгОбУкВиЯ" моего...

ВСЕМ ПРОЧЕСТЬ, МАРШ НЕСОГЛАСИЯ ТУТ ЖЕ!!! КТО ПРОИГНОРИРУЕТ, ПО ВАМ ВОПРОС РЕШЕН СЧИТАЙТЕ!!!


Важная информация для команды (обновления, кликабельно)
Устав (знать наизусть, кликабельно)
 
GimlerДата: Вторник, 28.12.2010, 10:58 | Сообщение # 2
Ас CS1.6
Сообщений: 353
Статус: Офф
Все по плану, думаю сутки хватит все оценить и взвесить.
Впереди последняя тренировка в этом году.
Посмотрим кто и какие выводы сделал.
Кстати о хомяках,
Quote (ARMEDVED)
3 вариант (так чисто поржать ): Делаем 2 состава

нужно было третий вариант тоже в голосование вставить smile
Все по плану, думаю сутки хватит все оценить и взвесить.
Впереди последняя тренировка в этом году.
Посмотрим кто и какие выводы сделал.
Кстати о хомяках,
Quote (ARMEDVED)
3 вариант (так чисто поржать ): Делаем 2 состава

нужно было третий вариант тоже в голосование вставить smile
 
ARMEDVEDДата: Вторник, 28.12.2010, 11:57 | Сообщение # 3
С ножем на медведя!
Сообщений: 652
Статус: Офф
Ещё одно чудо (агент):

Code
Михаил Чупахин (11:51) :
куда пропал?

Миха espio (11:51) :
никуда

просто приходил поздно))

Михаил Чупахин (11:52) :
почему тренировки пропускаешь?

Миха espio (11:52) :
мммм

Михаил Чупахин (11:52) :
вообщем на сайт быстро

Миха espio (11:52) :
ок

Миха espio (11:52) :
а куда имено?)) в какой раздел?)

Михаил Чупахин (11:53) :
зря ты это сказал

Миха espio (11:53) :
???

Миха espio (11:54) :
просто тут много новых тем,  я думал ты про конеретную какую то

Михаил Чупахин (11:54) :
все читай, все на форуме до последней

Миха espio (11:54) :
) ок

espio - взыскание
Вчера весь вечер был в онл, ближе к тренировке съебался, так что не пизди...Ещё одно чудо (агент):

Code
Михаил Чупахин (11:51) :
куда пропал?

Миха espio (11:51) :
никуда

просто приходил поздно))

Михаил Чупахин (11:52) :
почему тренировки пропускаешь?

Миха espio (11:52) :
мммм

Михаил Чупахин (11:52) :
вообщем на сайт быстро

Миха espio (11:52) :
ок

Миха espio (11:52) :
а куда имено?)) в какой раздел?)

Михаил Чупахин (11:53) :
зря ты это сказал

Миха espio (11:53) :
???

Миха espio (11:54) :
просто тут много новых тем,  я думал ты про конеретную какую то

Михаил Чупахин (11:54) :
все читай, все на форуме до последней

Миха espio (11:54) :
) ок

espio - взыскание
Вчера весь вечер был в онл, ближе к тренировке съебался, так что не пизди...


Важная информация для команды (обновления, кликабельно)
Устав (знать наизусть, кликабельно)
 
espioДата: Вторник, 28.12.2010, 12:02 | Сообщение # 4
Бот
Сообщений: 14
Статус: Офф
Quote
espio - взыскание
Вчера весь вечер был в онл, ближе к тренировке съебался, так что не пизди...

я не отрецаю, что весь день был онлайн ( батя за компом был пол вечера), да к тому же, во вчерашнем состоянии я бы вряд ли был на что то способен ( если че причина уважительная......)

 
ARMEDVEDДата: Вторник, 28.12.2010, 12:05 | Сообщение # 5
С ножем на медведя!
Сообщений: 652
Статус: Офф
Quote (espio)
( если че причина уважительная......)

Не уведомил заранее, есть тема на форуме, о чем разговор? - взыскание!
Quote (espio)
( если че причина уважительная......)

Не уведомил заранее, есть тема на форуме, о чем разговор? - взыскание!


Важная информация для команды (обновления, кликабельно)
Устав (знать наизусть, кликабельно)
 
espioДата: Вторник, 28.12.2010, 12:10 | Сообщение # 6
Бот
Сообщений: 14
Статус: Офф
ладно ладно, взыскание так взыскание <_<
 
tw1nДата: Вторник, 28.12.2010, 15:21 | Сообщение # 7
Rock end Metal- Master AWP
Сообщений: 202
Статус: Офф
эээээ нахуй с какого препугу я и Андреи в том списке?
что вчера за писанина была чистый флед хуй че разберешь и хуй че успеешь прочитать!!!
Короче че хотите то и дулай и думайте вориан который я предлогал спустили в гомно полное а хотя напрасно....я читать не успиваю за чатом ( и не надо порафинеть учись читать, ответ будет прост не хочу и не буду)!




[img]http://www.bar.mirtankov.net/userbars/[/img]
 
GimlerДата: Вторник, 28.12.2010, 15:31 | Сообщение # 8
Ас CS1.6
Сообщений: 353
Статус: Офф
Quote (Greshn1k)
Короче че хотите то и дулай и думайте вориан который я предлогал спустили в гомно полное а хотя напрасно....я читать не успиваю за чатом ( и не надо порафинеть учись читать, ответ будет прост не хочу и не буду)!

Ну в принципе нечто подобное я предпологал.
поэтому поясню для тех кто не хочет понимать или не понимает просто.

ЧАТ он быстро сдвигается в случаях:
1.Когда кто то, что то пишет (а должен молчать)
2.когда кто то кинул гранату, а должен слушать и читать!
3.когда прет перестрелка (в основном между своими же)

Если вышеуказаное не делать ЧАТ будет девственным, только команды тренера.
Думаю в таком случае все, все смогут прочесть.

Quote (Greshn1k)
ответ будет прост не хочу и не буду)!

Это уже другое дело, сдесь советом не помочь, голосуй за второй вариант smile
Либо встречное предложение (если есть микрофон - проводи тренировки, в принципе чат будет в этом случае ненужен.)

п.с. Кстати когда вчера остались 4 человека все достаточно разумно себя вели и быстро освоили прием, хотели и читали чат! ))

Quote (Greshn1k)
Короче че хотите то и дулай и думайте вориан который я предлогал спустили в гомно полное а хотя напрасно....я читать не успиваю за чатом ( и не надо порафинеть учись читать, ответ будет прост не хочу и не буду)!

Ну в принципе нечто подобное я предпологал.
поэтому поясню для тех кто не хочет понимать или не понимает просто.

ЧАТ он быстро сдвигается в случаях:
1.Когда кто то, что то пишет (а должен молчать)
2.когда кто то кинул гранату, а должен слушать и читать!
3.когда прет перестрелка (в основном между своими же)

Если вышеуказаное не делать ЧАТ будет девственным, только команды тренера.
Думаю в таком случае все, все смогут прочесть.

Quote (Greshn1k)
ответ будет прост не хочу и не буду)!

Это уже другое дело, сдесь советом не помочь, голосуй за второй вариант smile
Либо встречное предложение (если есть микрофон - проводи тренировки, в принципе чат будет в этом случае ненужен.)

п.с. Кстати когда вчера остались 4 человека все достаточно разумно себя вели и быстро освоили прием, хотели и читали чат! ))

 
tw1nДата: Вторник, 28.12.2010, 15:42 | Сообщение # 9
Rock end Metal- Master AWP
Сообщений: 202
Статус: Офф
Quote (Gimler)
Это уже другое дело, сдесь советом не помочь, голосуй за второй вариант

помощь и впринцепе не нужна!
смотри какая штука получается, ты пишешь по делу и начинают строчить чат сдвигается еще быстрее и хуй че увидешь все это и потом несут ахенею че ты это не сделал( как бля я могу это сделать если флудят как старухи на базаре) один пишет другие завернутые в тряпку и помалкивают....т.к это начинает накалять когда пишет один другие подсирают этио уже не серьездно!




[img]http://www.bar.mirtankov.net/userbars/[/img]
 
tw1nДата: Вторник, 28.12.2010, 15:43 | Сообщение # 10
Rock end Metal- Master AWP
Сообщений: 202
Статус: Офф
Quote (Gimler)
п.с. Кстати когда вчера остались 4 человека все достаточно разумно себя вели и быстро освоили прием, хотели и читали чат! ))

о да просто не кто не понимает других что не сильно селен в читании чата!




[img]http://www.bar.mirtankov.net/userbars/[/img]
 
ARMEDVEDДата: Вторник, 28.12.2010, 15:44 | Сообщение # 11
С ножем на медведя!
Сообщений: 652
Статус: Офф
Code
[quote=Greshn1k]ответ будет прост не хочу и не буду)! [/quote]

По моему в этой фразе ВСЕ!
Очень жаль...
Quote (Gimler)
Либо встречное предложение (если есть микрофон - проводи тренировки, в принципе чат будет в этом случае ненужен.)

Дело не в микрофонах, дело в том, сможешь ли ты их проводить. Давайте тему с микрофонами закроем, уже обсуждали. Микрофон не приоритет.
Code
[quote=Greshn1k]ответ будет прост не хочу и не буду)! [/quote]

По моему в этой фразе ВСЕ!
Очень жаль...
Quote (Gimler)
Либо встречное предложение (если есть микрофон - проводи тренировки, в принципе чат будет в этом случае ненужен.)

Дело не в микрофонах, дело в том, сможешь ли ты их проводить. Давайте тему с микрофонами закроем, уже обсуждали. Микрофон не приоритет.


Важная информация для команды (обновления, кликабельно)
Устав (знать наизусть, кликабельно)
 
ARMEDVEDДата: Вторник, 28.12.2010, 15:47 | Сообщение # 12
С ножем на медведя!
Сообщений: 652
Статус: Офф
Леха, давай по существу!
По части тренировок, сейчас ничего не поменяеться, как было так и будет, если не устраивает, др. вопрос.
Леха, давай по существу!
По части тренировок, сейчас ничего не поменяеться, как было так и будет, если не устраивает, др. вопрос.


Важная информация для команды (обновления, кликабельно)
Устав (знать наизусть, кликабельно)
 
tw1nДата: Вторник, 28.12.2010, 15:48 | Сообщение # 13
Rock end Metal- Master AWP
Сообщений: 202
Статус: Офф
Мих а ты че хочешь сказать что я не прав?
когда Gimler пишет начинает еще кто нибуть писать и тогда вообще хуй поймешь че хотят от тебя заебись да?!

и еще раз повторюсь без кв трени бесполездны!




[img]http://www.bar.mirtankov.net/userbars/[/img]


Сообщение отредактировал Greshn1k - Вторник, 28.12.2010, 15:50
 
GimlerДата: Вторник, 28.12.2010, 15:53 | Сообщение # 14
Ас CS1.6
Сообщений: 353
Статус: Офф
Quote (Greshn1k)
мотри какая штука получается, ты пишешь по делу и начинают строчить чат сдвигается еще быстрее и хуй че увидешь

Эту тему я на разборах не поднимал?
я просил никого, ничего в чат не писать, не кидать, не стрелять стоять и молча слушать (читать) - делать и переделывать на стове СТОП.
Глянь в темах про тренировки.
Думаю это нужно ужесточать = кто начинает конючить, херней страдать - выгонять с тренировки, либо переводить в спектраторы, пусть наблюдает со стороны, но это не дело.
Думаешь мне приятно когда я пишу, а меня убивают, я отправляю в пустоту текст!? Или написал, а в отвтет 5 сообщений...
Относись к окружающим так, как хочешь что бы отнеслись к тебе.
Нервы у меня тоже не железные, но я пока ни на кого не наорал и не выгнал с тренировки, а стоило.
Думаю все устоканиться, нужно просто оценивать свои действия и смотреть что делают другие.

Для примера - идет тренировка - я пишу в чат, Миха что нибудь спросил, Илья следом, в тебя выстрелил Мадж, ты бросил гранату.... что в итоге можно будет почерпнуть из чата?

Quote (Greshn1k)
мотри какая штука получается, ты пишешь по делу и начинают строчить чат сдвигается еще быстрее и хуй че увидешь

Эту тему я на разборах не поднимал?
я просил никого, ничего в чат не писать, не кидать, не стрелять стоять и молча слушать (читать) - делать и переделывать на стове СТОП.
Глянь в темах про тренировки.
Думаю это нужно ужесточать = кто начинает конючить, херней страдать - выгонять с тренировки, либо переводить в спектраторы, пусть наблюдает со стороны, но это не дело.
Думаешь мне приятно когда я пишу, а меня убивают, я отправляю в пустоту текст!? Или написал, а в отвтет 5 сообщений...
Относись к окружающим так, как хочешь что бы отнеслись к тебе.
Нервы у меня тоже не железные, но я пока ни на кого не наорал и не выгнал с тренировки, а стоило.
Думаю все устоканиться, нужно просто оценивать свои действия и смотреть что делают другие.

Для примера - идет тренировка - я пишу в чат, Миха что нибудь спросил, Илья следом, в тебя выстрелил Мадж, ты бросил гранату.... что в итоге можно будет почерпнуть из чата?

 
tw1nДата: Вторник, 28.12.2010, 15:55 | Сообщение # 15
Rock end Metal- Master AWP
Сообщений: 202
Статус: Офф
Quote (Gimler)
что в итоге можно будет почерпнуть из чата?

нету дисциплины ну и т.д!




[img]http://www.bar.mirtankov.net/userbars/[/img]
 
GimlerДата: Вторник, 28.12.2010, 16:00 | Сообщение # 16
Ас CS1.6
Сообщений: 353
Статус: Офф
Quote (Greshn1k)
нету дисциплины ну и т.д!

Согласен. Вот и возмись за это! Будешь раздавать взыскания! переводить людей в спектраторы за неповиновение выгонять с тренировок. Кто то должен этим занятся.

Quote (Greshn1k)
нету дисциплины ну и т.д!

Согласен. Вот и возмись за это! Будешь раздавать взыскания! переводить людей в спектраторы за неповиновение выгонять с тренировок. Кто то должен этим занятся.

 
ARMEDVEDДата: Вторник, 28.12.2010, 16:02 | Сообщение # 17
С ножем на медведя!
Сообщений: 652
Статус: Офф
Quote (Greshn1k)
нету дисциплины ну и т.д!

О_о. Прогресс....
Quote (Greshn1k)
нету дисциплины ну и т.д!

О_о. Прогресс....


Важная информация для команды (обновления, кликабельно)
Устав (знать наизусть, кликабельно)
 
ARMEDVEDДата: Вторник, 28.12.2010, 16:04 | Сообщение # 18
С ножем на медведя!
Сообщений: 652
Статус: Офф
Такая очевидно_понятно_справедлива_добрэ_хорошая тема, где понятен правильный ответ...
Обидно тратить свое время, чтобы все равно в итоге прийти к одному....
Такая очевидно_понятно_справедлива_добрэ_хорошая тема, где понятен правильный ответ...
Обидно тратить свое время, чтобы все равно в итоге прийти к одному....


Важная информация для команды (обновления, кликабельно)
Устав (знать наизусть, кликабельно)
 
tw1nДата: Вторник, 28.12.2010, 16:04 | Сообщение # 19
Rock end Metal- Master AWP
Сообщений: 202
Статус: Офф
Quote (ARMEDVED)
Леха, Андрюха, вспомните что я у вас в агенте спрашивал перед созданием тимы: "ты серьезно настроен?" Сами знаете, что ответили. А получается нет.

Мишаня тут дело в другом все серьездны....начинается детский сад козюлька!
я сказал тогда на полном серьезе какие ко мне могут быть притэнзии?
что я вчера вышет мя заебло это тупость со флудом...




[img]http://www.bar.mirtankov.net/userbars/[/img]
 
tw1nДата: Вторник, 28.12.2010, 16:05 | Сообщение # 20
Rock end Metal- Master AWP
Сообщений: 202
Статус: Офф
Quote (ARMEDVED)
О_о. Прогресс....

это типо ты мя подьебал happy




[img]http://www.bar.mirtankov.net/userbars/[/img]
 
Форум » Технический раздел » Ящик » Нездоровая обстановка! (Голосование: http://os-team.ucoz.ru/forum/19-68-1)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Наверх
Личное дело
Привет: Лох

Лох, зарегистрируйся или залогинься! Мы против лохов!
Время
Наши друзья
C1ear^5ky

Наша кнопка
Официальный сайт «Old School team»

Наши баннеры
Форум

30.04.12

(15)

ARMEDVED

(7)