Меню
Главная Форум Фотокарточки Файлы Статьи Online video Хомяк
«OS-team»
Устав команды Блог команды ! Расписание тренировок Состав команды Отзывы о команде
CS1.6
Описание Оружия CS 1.6
Чат
Наши CW
Победы «OS-team»
Наши победы

Ничьи «OS-team»
Ничьи

Поражения «OS-team»
Поражения

Рискни!
Забить cw
Статистика
Вторник, 21.05.2024, 04:58
Здорова! Лох

О ранее написаном - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Юзеры · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: maJik, Gimler  
Форум » Общение » Флейм | Курилка » О ранее написаном (ванга и все, все, все...)
О ранее написаном
ARMEDVEDДата: Пятница, 18.03.2011, 17:33 | Сообщение # 21
С ножем на медведя!
Сообщений: 652
Статус: Офф
Quote (StrIke^^)
Воюем во всю.

Понятие войн меняется. Щас можно победить страну без единого патрона. Способы различны: вирус, блокада спутников, катастрофы. Многое короче.
Quote (StrIke^^)
Воюем во всю.

Понятие войн меняется. Щас можно победить страну без единого патрона. Способы различны: вирус, блокада спутников, катастрофы. Многое короче.


Важная информация для команды (обновления, кликабельно)
Устав (знать наизусть, кликабельно)
 
tw1nДата: Воскресенье, 20.03.2011, 18:20 | Сообщение # 22
Rock end Metal- Master AWP
Сообщений: 202
Статус: Офф
я вам так скажу щас военные все отслеживают радиционный фон он в норме и хуй че к нам придут у мя мать в штабе пво работает! так что угомонитесь)))



[img]http://www.bar.mirtankov.net/userbars/[/img]
 
ARMEDVEDДата: Суббота, 26.03.2011, 19:44 | Сообщение # 23
С ножем на медведя!
Сообщений: 652
Статус: Офф
Тем временем - США начала наземную операцию в Ливии
А мы - В ООН родилась Ось БРИГ. У Америки новый противник.
Тем временем - США начала наземную операцию в Ливии
А мы - В ООН родилась Ось БРИГ. У Америки новый противник.


Важная информация для команды (обновления, кликабельно)
Устав (знать наизусть, кликабельно)
 
GimlerДата: Пятница, 08.04.2011, 09:37 | Сообщение # 24
Ас CS1.6
Сообщений: 353
Статус: Офф
Понятия "Начало войны" может быть и не немедленным..
Трактовать его значение можно и в более широком смысле слова.
Вторая мировая война лишь для нас началась в 1941, а для истории она началась в 1938, а для широкого понимания вообще в 1937г.
По этому мое мнение что реальные боевые действия начнутся в 2012,
Там ясно пишется, что из за ослабления радиацией в 2011г мусульмане начнут против европейцев войну! Не слова не говориться что война уже идет! (НАЧНУТ ВОЙНУ!)..
Как сказал один известный герой: -Будем посматреть!
Понятия "Начало войны" может быть и не немедленным..
Трактовать его значение можно и в более широком смысле слова.
Вторая мировая война лишь для нас началась в 1941, а для истории она началась в 1938, а для широкого понимания вообще в 1937г.
По этому мое мнение что реальные боевые действия начнутся в 2012,
Там ясно пишется, что из за ослабления радиацией в 2011г мусульмане начнут против европейцев войну! Не слова не говориться что война уже идет! (НАЧНУТ ВОЙНУ!)..
Как сказал один известный герой: -Будем посматреть!
 
ARMEDVEDДата: Пятница, 08.04.2011, 16:02 | Сообщение # 25
С ножем на медведя!
Сообщений: 652
Статус: Офф
Gimler, бля как же хочется на другую планету, подальше от этого дурняка и бешенства людского!!!
Вот на 3 дня ездили на природу, ни электроники, ни машин, ни людей, только печь, вода, баня и девственная красота!!!!

Кто то говорит - щас отстранение Атома - будет означать возвращение в каменный век и т.п. - я согласен! НО НЕ ПРОТИВ!! За симбиоз природы и человека! По мне так лучше в лесу жить, питаться своими продуктами, чем в этом алчном мире!
Это не признак слабости!!! Это лишь моя позиция, хотя я прекрасно понимаю, что в истории никогда не возвращались назад!
Дополню: я не говорю идти щас в лес... winkGimler, бля как же хочется на другую планету, подальше от этого дурняка и бешенства людского!!!
Вот на 3 дня ездили на природу, ни электроники, ни машин, ни людей, только печь, вода, баня и девственная красота!!!!

Кто то говорит - щас отстранение Атома - будет означать возвращение в каменный век и т.п. - я согласен! НО НЕ ПРОТИВ!! За симбиоз природы и человека! По мне так лучше в лесу жить, питаться своими продуктами, чем в этом алчном мире!
Это не признак слабости!!! Это лишь моя позиция, хотя я прекрасно понимаю, что в истории никогда не возвращались назад!
Дополню: я не говорю идти щас в лес... wink


Важная информация для команды (обновления, кликабельно)
Устав (знать наизусть, кликабельно)
 
ARMEDVEDДата: Пятница, 08.04.2011, 16:22 | Сообщение # 26
С ножем на медведя!
Сообщений: 652
Статус: Офф
Тем временем.Тем временем.

Важная информация для команды (обновления, кликабельно)
Устав (знать наизусть, кликабельно)
 
ARMEDVEDДата: Вторник, 12.04.2011, 15:25 | Сообщение # 27
С ножем на медведя!
Сообщений: 652
Статус: Офф
Товарищи, щас новости вот отслеживаю, ведь все идет по написанному сценарию, не то чтобы Ванга говорила (кто не верит), Жириновкий ещё года 2-3 назад говорил об этом. К нему можно относиться как угодно, но политолог он хороший.
Щас ведь уже вся Африка на стреме, не только север. Тут ещё американский выскочка мусульман провоцирует, а в России (СНГ) продолжаются теракты - бизнес кстати доходный... (людей жалко!!!)
Товарищи, щас новости вот отслеживаю, ведь все идет по написанному сценарию, не то чтобы Ванга говорила (кто не верит), Жириновкий ещё года 2-3 назад говорил об этом. К нему можно относиться как угодно, но политолог он хороший.
Щас ведь уже вся Африка на стреме, не только север. Тут ещё американский выскочка мусульман провоцирует, а в России (СНГ) продолжаются теракты - бизнес кстати доходный... (людей жалко!!!)


Важная информация для команды (обновления, кликабельно)
Устав (знать наизусть, кликабельно)
 
Форум » Общение » Флейм | Курилка » О ранее написаном (ванга и все, все, все...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Наверх
Личное дело
Привет: Лох

Лох, зарегистрируйся или залогинься! Мы против лохов!
Время
Наши друзья
C1ear^5ky

Наша кнопка
Официальный сайт «Old School team»

Наши баннеры
Форум

30.04.12

(15)

ARMEDVED

(7)