Меню
Главная Форум Фотокарточки Файлы Статьи Online video Хомяк
«OS-team»
Устав команды Блог команды ! Расписание тренировок Состав команды Отзывы о команде
CS1.6
Описание Оружия CS 1.6
Чат
Наши CW
Победы «OS-team»
Наши победы

Ничьи «OS-team»
Ничьи

Поражения «OS-team»
Поражения

Рискни!
Забить cw
Статистика
Вторник, 21.05.2024, 07:49
Здорова! Лох

О ранее написаном - Форум

[ Новые сообщения · Юзеры · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: maJik, Gimler  
Форум » Общение » Флейм | Курилка » О ранее написаном (ванга и все, все, все...)
О ранее написаном
GimlerДата: Четверг, 17.03.2011, 11:52 | Сообщение # 1
Ас CS1.6
Сообщений: 353
Статус: Офф
Хочу привести краткий списко предсказаний болгарской провидецы.
Для чего? Потому как считаю ее одной из самых сильных из всех провидцев живших в наше время.

2008 - Покушения на 4 глав правительств. Конфликт на Индостане. Это явится одной из причин 3 - ей мировой войны.

1.22 декабря 2008г -покушение на главу администрации Южной Осетии Дмитрия Санакоева

2.16 января 2008 Покушение на главу правительства в Хевронском нагорье

3.8 авугста 2008г. Путин глава правительства

4. 3 июля 2008 года на Санакоева было совершено покушение

2010 - Начало 3 - ей мировой войны. Война начнется в ноябре

2010 года и окончится в октябре 2014 года. Начнется как обычная, затем будет применено сначала ядерное, а потом и химическое оружие.

23.11.2010г. Вооруженный инцидент между КНДР и РК
вопросы и споры пока только разгораются.

2011 - В результате выпадения радиоактивных осадков в Северном полушарии не останется ни животных, ни растительности. Затем мусульмане начнут химическую войну против оставшихся в живых европейцев.

Сегодняшняя ситуация в японии напрямую подподает под этот прогноз, как только ветер переменится, я думаю числа после 19-20 все будет в более плачевных красках. Рукав устремиться в сторону корей, приморья, сахалина и Хабаровского края.
Почему я так думаю.
По последним сообщениям ИТАР ТАСС военные и МЧС на сахалине и курилах преведены в повышеную готовность, что бы эвакуировать население!
Для чего? Если по уверениям МАГАТЕ и Японии у них все под контролем? Даже при взрыве - все сдует в океан, зачем такая суета? Предосторожность? Почему во Владевостоке пока не стоит готовность к эвакуации? (лишь север) Тут стоит задуматься.

2014 - Большинство людей будет страдать гнойниками, раком кожи и др. кожными болезнями (следствие химической войны).

2016 - Европа почти безлюдна.

2018 - Новой мировой державой становится Китай. Развивающиеся страны превращаются из эксплуатируемых в эксплуататоров.

2023 - Немного изменится орбита Земли.

2025 - Европа все еще мало заселена.

2028 - Создание нового источника энергии (вероятно, это контролируемая термоядерная реакция). Голод постепенно преодолевается. Стартует пилотируемый космический корабль к Венере.

2033 - Полярные льды тают. Повышается уровень Мирового океана.

2043 - Мировая экономика процветает. В Европе правят мусульмане.

2046 - Выращиваются любые органы. Замена органов становится одним из лучших методов лечения.

2066 - Во время нападения на мусульманский Рим, США применяют новый вид оружия - климатический. Резкое похолодание.

2076 - Бесклассовое общество (коммунизм).

2084 - Восстановление природы.

2088 - Новая болезнь - старение за несколько секунд!!!

2097 - Быстрое старение побеждено.

2100 - Искусственное Солнце освещает темную сторону Земли.

2111 - Люди становятся киборгами (живыми роботами).

2123 - Войны между малыми государствами. Державы не вмешиваются.

2125 - В Венгрии получат сигналы из космоса (опять все вспомнят о Ванге).

2130 - Колонии под водой (с помощью советов инопланетян).

2164 - Животных превращают в полулюдей.

2167 - Новая религия.

2170 - Большая засуха.

2183 - Колония на Марсе становится ядерной державой и требует независимости от Земли (как когда - то США от Англии).

2187 - Удастся остановить извержение 2 крупных вулканов.

2195 - Морские колонии полностью обеспечены и энергией и пищей.

2196 - Полное смешение азиатов и европейцев.

2201 - На Солнце замедляются термоядерные процессы. Холодает.

2221 - В поисках внеземной жизни человечество вступает в контакт с чем - то ужасным.

2256 - Космический корабль занес на Землю новую страшную болезнь.

2262 - Постепенно меняются орбиты планет. Марсу угрожает комета.

2271 - Заново рассчитаны изменившиеся физические константы.

2273 - Смешение желтой, белой и черной рас. Новые расы.

2279 - Энергия из ничего (вероятно, из вакуума или из черных дыр).

2288 - Путешествие во времени. Новые контакты с инопланетянами.

2291 - Солнце остывает. Предпринимаются попытки зажечь его снова.

2296 - Мощные вспышки на Солнце. Изменяется сила притяжения. Начинают падать старые космические станции и спутники.

2299 - Во Франции - партизанское движение против ислама.

2302 - Открыты новые важные законы и тайны Вселенной.

2304 - Открыта тайна Луны.

2341 - Нечто страшное приближается к Земле из космоса.

2354 - Авария на одном из искусственных Солнц приводит к засухе.

2371 - Великий голод.

2378 - Новая быстро растущая раса.

2480 - Столкнутся 2 искусственных Солнца. Земля в сумерках.

3005 - Война на Марсе. Нарушатся траектории планет.

3010 - Комета протаранит Луну. Вокруг Земли - пояс из камней и пыли.

3797 - К этому времени на Земле погибнет все живое, но человечество сможет заложить основы для новой жизни в другой звездной системе.

3803 - Новая планета мало заселена. Мало контактов между людьми. Климат новой планеты влияет на организмы людей - они мутируют.

3805 - Война между людьми за ресурсы. Вымирает больше половины людей.

3815 - Война закончена.

3854 - Развитие цивилизации практически останавливается. Люди живут стаями, как звери.

3871 - Новый пророк рассказывает людям о моральных ценностях, религии.

3874 - Новый пророк получает поддержку всех слоев населения. Организуется новая Церковь.

3878 - Инопланетяне вместе с новой Церковью заново обучают людей забытым наукам.

4302 - Новые города растут на планете. Руководство новой Церкви стимулирует развитие технологий и науки.

4302 - Развитие науки. Ученые обнаруживают общие механизмы во влиянии всех болезней на орагнизм человека.

4304 - Найден способ побеждать любую болезнь.

4308 - Вследствие мутации люди наконец-то начинают использовать свой мозг больше чем на 34%. Полностью исчезает понятие зла и ненависти.

4509 - Знакомство с Богом. Человек наконец-то достигает такого уровня развития, что может общаться с Богом.

4599 - Люди приобритают бессмертие.

4674 - Развитие цивилизации достигает своего пика. Количество людей, живущих на разных планетах составляет около 340 миллиардов. Начинается ассимиляция с инопланетянами.

5076 - Найдена граница вселенной. Что за ней никто не знает.

5078 - Принято решение покинуть границы вселенной. Хотя около 40 процентов населения против.

5079 - Конец света.

п.с. Статья: Предсказания Ванги от 2008 и до 5079 года!Хочу привести краткий списко предсказаний болгарской провидецы.
Для чего? Потому как считаю ее одной из самых сильных из всех провидцев живших в наше время.

2008 - Покушения на 4 глав правительств. Конфликт на Индостане. Это явится одной из причин 3 - ей мировой войны.

1.22 декабря 2008г -покушение на главу администрации Южной Осетии Дмитрия Санакоева

2.16 января 2008 Покушение на главу правительства в Хевронском нагорье

3.8 авугста 2008г. Путин глава правительства

4. 3 июля 2008 года на Санакоева было совершено покушение

2010 - Начало 3 - ей мировой войны. Война начнется в ноябре

2010 года и окончится в октябре 2014 года. Начнется как обычная, затем будет применено сначала ядерное, а потом и химическое оружие.

23.11.2010г. Вооруженный инцидент между КНДР и РК
вопросы и споры пока только разгораются.

2011 - В результате выпадения радиоактивных осадков в Северном полушарии не останется ни животных, ни растительности. Затем мусульмане начнут химическую войну против оставшихся в живых европейцев.

Сегодняшняя ситуация в японии напрямую подподает под этот прогноз, как только ветер переменится, я думаю числа после 19-20 все будет в более плачевных красках. Рукав устремиться в сторону корей, приморья, сахалина и Хабаровского края.
Почему я так думаю.
По последним сообщениям ИТАР ТАСС военные и МЧС на сахалине и курилах преведены в повышеную готовность, что бы эвакуировать население!
Для чего? Если по уверениям МАГАТЕ и Японии у них все под контролем? Даже при взрыве - все сдует в океан, зачем такая суета? Предосторожность? Почему во Владевостоке пока не стоит готовность к эвакуации? (лишь север) Тут стоит задуматься.

2014 - Большинство людей будет страдать гнойниками, раком кожи и др. кожными болезнями (следствие химической войны).

2016 - Европа почти безлюдна.

2018 - Новой мировой державой становится Китай. Развивающиеся страны превращаются из эксплуатируемых в эксплуататоров.

2023 - Немного изменится орбита Земли.

2025 - Европа все еще мало заселена.

2028 - Создание нового источника энергии (вероятно, это контролируемая термоядерная реакция). Голод постепенно преодолевается. Стартует пилотируемый космический корабль к Венере.

2033 - Полярные льды тают. Повышается уровень Мирового океана.

2043 - Мировая экономика процветает. В Европе правят мусульмане.

2046 - Выращиваются любые органы. Замена органов становится одним из лучших методов лечения.

2066 - Во время нападения на мусульманский Рим, США применяют новый вид оружия - климатический. Резкое похолодание.

2076 - Бесклассовое общество (коммунизм).

2084 - Восстановление природы.

2088 - Новая болезнь - старение за несколько секунд!!!

2097 - Быстрое старение побеждено.

2100 - Искусственное Солнце освещает темную сторону Земли.

2111 - Люди становятся киборгами (живыми роботами).

2123 - Войны между малыми государствами. Державы не вмешиваются.

2125 - В Венгрии получат сигналы из космоса (опять все вспомнят о Ванге).

2130 - Колонии под водой (с помощью советов инопланетян).

2164 - Животных превращают в полулюдей.

2167 - Новая религия.

2170 - Большая засуха.

2183 - Колония на Марсе становится ядерной державой и требует независимости от Земли (как когда - то США от Англии).

2187 - Удастся остановить извержение 2 крупных вулканов.

2195 - Морские колонии полностью обеспечены и энергией и пищей.

2196 - Полное смешение азиатов и европейцев.

2201 - На Солнце замедляются термоядерные процессы. Холодает.

2221 - В поисках внеземной жизни человечество вступает в контакт с чем - то ужасным.

2256 - Космический корабль занес на Землю новую страшную болезнь.

2262 - Постепенно меняются орбиты планет. Марсу угрожает комета.

2271 - Заново рассчитаны изменившиеся физические константы.

2273 - Смешение желтой, белой и черной рас. Новые расы.

2279 - Энергия из ничего (вероятно, из вакуума или из черных дыр).

2288 - Путешествие во времени. Новые контакты с инопланетянами.

2291 - Солнце остывает. Предпринимаются попытки зажечь его снова.

2296 - Мощные вспышки на Солнце. Изменяется сила притяжения. Начинают падать старые космические станции и спутники.

2299 - Во Франции - партизанское движение против ислама.

2302 - Открыты новые важные законы и тайны Вселенной.

2304 - Открыта тайна Луны.

2341 - Нечто страшное приближается к Земле из космоса.

2354 - Авария на одном из искусственных Солнц приводит к засухе.

2371 - Великий голод.

2378 - Новая быстро растущая раса.

2480 - Столкнутся 2 искусственных Солнца. Земля в сумерках.

3005 - Война на Марсе. Нарушатся траектории планет.

3010 - Комета протаранит Луну. Вокруг Земли - пояс из камней и пыли.

3797 - К этому времени на Земле погибнет все живое, но человечество сможет заложить основы для новой жизни в другой звездной системе.

3803 - Новая планета мало заселена. Мало контактов между людьми. Климат новой планеты влияет на организмы людей - они мутируют.

3805 - Война между людьми за ресурсы. Вымирает больше половины людей.

3815 - Война закончена.

3854 - Развитие цивилизации практически останавливается. Люди живут стаями, как звери.

3871 - Новый пророк рассказывает людям о моральных ценностях, религии.

3874 - Новый пророк получает поддержку всех слоев населения. Организуется новая Церковь.

3878 - Инопланетяне вместе с новой Церковью заново обучают людей забытым наукам.

4302 - Новые города растут на планете. Руководство новой Церкви стимулирует развитие технологий и науки.

4302 - Развитие науки. Ученые обнаруживают общие механизмы во влиянии всех болезней на орагнизм человека.

4304 - Найден способ побеждать любую болезнь.

4308 - Вследствие мутации люди наконец-то начинают использовать свой мозг больше чем на 34%. Полностью исчезает понятие зла и ненависти.

4509 - Знакомство с Богом. Человек наконец-то достигает такого уровня развития, что может общаться с Богом.

4599 - Люди приобритают бессмертие.

4674 - Развитие цивилизации достигает своего пика. Количество людей, живущих на разных планетах составляет около 340 миллиардов. Начинается ассимиляция с инопланетянами.

5076 - Найдена граница вселенной. Что за ней никто не знает.

5078 - Принято решение покинуть границы вселенной. Хотя около 40 процентов населения против.

5079 - Конец света.

п.с. Статья: Предсказания Ванги от 2008 и до 5079 года!

 
ARMEDVEDДата: Четверг, 17.03.2011, 12:35 | Сообщение # 2
С ножем на медведя!
Сообщений: 652
Статус: Офф
Quote (Gimler)
Потому как считаю ее одной из самых сильных из всех провидцев живших в наше время.

Полностью согласен! Считаю не надо смотреть на это с ухмылкой, так оно и будет.
Пусть может и не в таких красках, но цепочка верна, ибо все что было до 2011 предсказано ею, было правдой.
Quote (Gimler)
Полностью исчезает понятие зла и ненависти.

Я за. smile
Quote (Gimler)
Потому как считаю ее одной из самых сильных из всех провидцев живших в наше время.

Полностью согласен! Считаю не надо смотреть на это с ухмылкой, так оно и будет.
Пусть может и не в таких красках, но цепочка верна, ибо все что было до 2011 предсказано ею, было правдой.
Quote (Gimler)
Полностью исчезает понятие зла и ненависти.

Я за. smile


Важная информация для команды (обновления, кликабельно)
Устав (знать наизусть, кликабельно)
 
ARMEDVEDДата: Четверг, 17.03.2011, 12:39 | Сообщение # 3
С ножем на медведя!
Сообщений: 652
Статус: Офф
Добавлю:

08.08.2008 - инцидент в Южной Осетии.

Ноябрь 2011-текущее время - Гражданская война (Египет, Ливия....) продолжится по всему исламскому миру.
Считаю при введении санкций и войск в Африку, Иран начнет войну с Израилем (ядерное оружие!!!)Добавлю:

08.08.2008 - инцидент в Южной Осетии.

Ноябрь 2011-текущее время - Гражданская война (Египет, Ливия....) продолжится по всему исламскому миру.
Считаю при введении санкций и войск в Африку, Иран начнет войну с Израилем (ядерное оружие!!!)


Важная информация для команды (обновления, кликабельно)
Устав (знать наизусть, кликабельно)
 
StrIke^^Дата: Четверг, 17.03.2011, 13:34 | Сообщение # 4
АпАсный!!!
Сообщений: 194
Статус: Офф
мне если честно пох*й на эти предсказания...если так будет ну значит так "надо",нет так нет. Сегодня всё нормально,все живы здоровы=>похуй на завтра...Завтра будет завтра=/

Сообщение отредактировал StrIke^^ - Четверг, 17.03.2011, 13:36
 
GimlerДата: Четверг, 17.03.2011, 14:13 | Сообщение # 5
Ас CS1.6
Сообщений: 353
Статус: Офф
Quote (StrIke^^)
=/
Quote (StrIke^^)
=/
Прикрепления: 2389627.jpg (39.1 Kb)
 
StrIke^^Дата: Четверг, 17.03.2011, 14:37 | Сообщение # 6
АпАсный!!!
Сообщений: 194
Статус: Офф
omg=/
 
GimlerДата: Четверг, 17.03.2011, 14:38 | Сообщение # 7
Ас CS1.6
Сообщений: 353
Статус: Офф
разве ты не так сказал? или я в чем то не прав?... не понял?!разве ты не так сказал? или я в чем то не прав?... не понял?!
 
StrIke^^Дата: Четверг, 17.03.2011, 14:53 | Сообщение # 8
АпАсный!!!
Сообщений: 194
Статус: Офф
при чем тут демотиватор?)

Ну да я так сказал) мне поебать на то что там кто предсказал, и тем более на эти "концы света":)

 
Sh0keeeRДата: Четверг, 17.03.2011, 23:02 | Сообщение # 9
Читер
Сообщений: 49
Статус: Офф
По идеи в 2012 году календаль племя Мая заканчивается! 2012 в октебре солнце будет проходить через черную дыру тем временем все планеты выстроются в ряд.....

Сел зажал, скилл показал!
 
StrIke^^Дата: Четверг, 17.03.2011, 23:04 | Сообщение # 10
АпАсный!!!
Сообщений: 194
Статус: Офф
По идеи у мая просто закончился календарь в 2012, но многие напридумывали конец света:)
 
Sh0keeeRДата: Четверг, 17.03.2011, 23:08 | Сообщение # 11
Читер
Сообщений: 49
Статус: Офф
ванга тоже предсказывала (ппц) но не конец света то есть будет война или какаето катастрофа

Сел зажал, скилл показал!
 
StrIke^^Дата: Четверг, 17.03.2011, 23:19 | Сообщение # 12
АпАсный!!!
Сообщений: 194
Статус: Офф
да мало ли чё она предсказала=/
 
Sh0keeeRДата: Четверг, 17.03.2011, 23:41 | Сообщение # 13
Читер
Сообщений: 49
Статус: Офф
писимист сцуко))) мы все УМРЕЕЕЕМ

Сел зажал, скилл показал!
 
StrIke^^Дата: Пятница, 18.03.2011, 00:01 | Сообщение # 14
АпАсный!!!
Сообщений: 194
Статус: Офф
о_о почему песимист?) Просто мне строго поебать на то что там какая то Ванга Венга Ванго предсказала...Ну сбылось всё у неё) ну рад я за неё) и чё мне теперь бегать по улице орать что всё пизда умрем?)
 
ARMEDVEDДата: Пятница, 18.03.2011, 06:47 | Сообщение # 15
С ножем на медведя!
Сообщений: 652
Статус: Офф
Quote (StrIke^^)
о_о почему песимист?) Просто мне строго поебать на то что там какая то Ванга Венга Ванго предсказала...Ну сбылось всё у неё) ну рад я за неё) и чё мне теперь бегать по улице орать что всё пизда умрем?)

Может стоит подумать о путях отступления?)
Quote (StrIke^^)
о_о почему песимист?) Просто мне строго поебать на то что там какая то Ванга Венга Ванго предсказала...Ну сбылось всё у неё) ну рад я за неё) и чё мне теперь бегать по улице орать что всё пизда умрем?)

Может стоит подумать о путях отступления?)


Важная информация для команды (обновления, кликабельно)
Устав (знать наизусть, кликабельно)
 
Sh0keeeRДата: Пятница, 18.03.2011, 08:09 | Сообщение # 16
Читер
Сообщений: 49
Статус: Офф
Отступать..... да ну) если уж на то пошло у меня психика сорвана))) еще и ак-74у лежит))))

Сел зажал, скилл показал!
 
StrIke^^Дата: Пятница, 18.03.2011, 11:45 | Сообщение # 17
АпАсный!!!
Сообщений: 194
Статус: Офф
biggrin против природы ака не спасёт
 
Sh0keeeRДата: Пятница, 18.03.2011, 11:53 | Сообщение # 18
Читер
Сообщений: 49
Статус: Офф
happy

Сел зажал, скилл показал!
 
ARMEDVEDДата: Пятница, 18.03.2011, 16:34 | Сообщение # 19
С ножем на медведя!
Сообщений: 652
Статус: Офф
Кстати. Совбез ООН приняли резолюцию о вооруженном вмешательстве в Ливию.
Америка скорее всего будет в стороне, т.к. итак на 2 фронтах. А вот Европа... И я больше чем уверен, что Ливию поддержат страны Африки. Предполагаю что Иран не будет в стороне, ибо отстранятся от всех не станет, на нах метит Америка. А вместе - они сила.
Вот вам и предсказание о 3 мировой и хим. оружии.

Как то все сходится да не сходится...Кстати. Совбез ООН приняли резолюцию о вооруженном вмешательстве в Ливию.
Америка скорее всего будет в стороне, т.к. итак на 2 фронтах. А вот Европа... И я больше чем уверен, что Ливию поддержат страны Африки. Предполагаю что Иран не будет в стороне, ибо отстранятся от всех не станет, на нах метит Америка. А вместе - они сила.
Вот вам и предсказание о 3 мировой и хим. оружии.

Как то все сходится да не сходится...


Важная информация для команды (обновления, кликабельно)
Устав (знать наизусть, кликабельно)
 
StrIke^^Дата: Пятница, 18.03.2011, 16:49 | Сообщение # 20
АпАсный!!!
Сообщений: 194
Статус: Офф
2010 - Начало 3 - ей мировой войны. Война начнется в ноябре

Воюем во всю.

 
Форум » Общение » Флейм | Курилка » О ранее написаном (ванга и все, все, все...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Наверх
Личное дело
Привет: Лох

Лох, зарегистрируйся или залогинься! Мы против лохов!
Время
Наши друзья
C1ear^5ky

Наша кнопка
Официальный сайт «Old School team»

Наши баннеры
Форум

30.04.12

(15)

ARMEDVED

(7)