Меню
Главная Форум Фотокарточки Файлы Статьи Online video Хомяк
«OS-team»
Устав команды Блог команды ! Расписание тренировок Состав команды Отзывы о команде
CS1.6
Описание Оружия CS 1.6
Чат
Наши CW
Победы «OS-team»
Наши победы

Ничьи «OS-team»
Ничьи

Поражения «OS-team»
Поражения

Рискни!
Забить cw
Статистика
Вторник, 21.05.2024, 07:49
Здорова! Лох

Анекдоты - Форум

[ Новые сообщения · Юзеры · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: maJik, Greshn1k, Gimler  
Форум » Общение » Юмор » Анекдоты (Анекдоты)
Анекдоты
e}I{ukДата: Вторник, 07.12.2010, 18:44 | Сообщение # 1
Читер
Сообщений: 49
Статус: Офф
Мама говорит сыну
-пойдём я тебе писю помою
а сын ей отвечает
-давай лучше бабушка,
-у неё рука тресётся

Новый русский зовет кореша в гараж:
- Брателла, а мне вчера пригнали новую иномарку. Руль СПРАВА! Посмотри!
Браток молча сел в машину, молча встал и молча ушел. Идет, думает:
"Да, круто - руль СПРАВА, но педали-то СЛЕВА!"

надпись на двери из туалета, посмотри на лево, слева написано, посмотри на право, справа написано посмотри назад, взади написано: Сел срать хули вертишся?!

Здравствуйте! Я бы хотел назвать сына Сергеем.
- Извините, но это имя уже занято, попробуйте другое. Свободны, например, Сергей2050, _Сергей_, Сер-Гей или Сергей-19.

Сбор в 25:00 у деревянного камня по сигналу: 3 зелёных свистка.

Телефонный звонок - "Ало, это квартира Эдиты Пьехи",
ответ "Это квартира иди ты на х-й".

Путём простейшей перестановки букв из Снегурочки может получиться эпическая Огнесручка,
а пожелание С Новым Годом превращается в брутальное Говно с дымом!

Стоит на перекрёстке BMW. Вдруг сзади в него влетает "Запорожец". У BMW на дисплее высвечивается надпись: "Обнаружено новое устройство. Инсталлировать?"

В общественном туалете:
- (натуженный голос из одной кабинки) Мда.., пора питаться нормально!!!
- (с другой кабинки) Ты че там жрешь что ли???

Добавлено (07.12.2010, 18:43)
---------------------------------------------
не флудим и пишем суда свои "анекдоты" biggrin

Добавлено (07.12.2010, 18:44)
---------------------------------------------
вот парочка еще happy

Маленький сын вбегает в комнату к маме и горько плачет.
Мама:
- Сына, почему ты плачешь???
Сын, сквозь слезы:
- Мы с папой были на рыбалке, папа поймал большую рыбу, а когда вытягивал удочку, леска оборвалась, и рыба уплыла
Мама, улыбаясь:
- Ну, так а что тут плакать, сына?! . . Ты уже взрослый мальчик и должен понимать, что в таких ситуациях надо не плакать, а смеяться! . .
- Так я и засмеялся!!! . .

Мать спрашивает у своих мальчиков, что они хотели бы получить на Новый год от Деда Мороза?
Старший говорит:
- Хочу миллион долларов, тогда я смогу купить себе Порше, который стоит внизу на стоянке у нашего дома!
Средний говорит:
- Хочу 2 миллиона долларов, там внизу стоит еще огромный лимузин, я смогу купить себе оба автомобиля!
Младший говорит:
- Хочу, чтобы у меня все тело было покрыто волосами!
- Это еще что за желание?! испуганно спрашивает мать.
- Ха! У нашей соседки волосами покрыт только маленький треугольник между ног, а оба автомобиля на стоянке у нашего дома принадлежат ей!

 
GimlerДата: Пятница, 10.12.2010, 17:56 | Сообщение # 2
Ас CS1.6
Сообщений: 353
Статус: Офф
Для тех кто в "танке" biggrin

Купи компьютер с четырехядерным процессором (130Вт) и двумя видеокартами, работающими в совместном режиме (350Вт). И откажись на зиму от обогревателя в своей квартире.

* * * * * * * * * * * * * *

Обявление:
В магазин всё для системного администратора поступили в продажу бубны и шаманские тотемы! Ассортимент огромен, наши цены Вас приятно удивят.

* * * * * * * * * * * * * *

- По-моему, наш сисадмин решила начать жизнь с белого листа.
- С чего ты так решил?
- Он сменил все свои пароли.

* * * * * * * * * * * * * *

Стоят два сервера в стойке, один другому:
- У тебя что?
- Картинки, девочки, чат, приколы. А у тебя?
- Сайт Оболони, Немирова, Шустова и Колбасной фабрики.
- Так это, с меня девочки и приколы, и зависнем до утра?

* * * * * * * * * * * * * *

Серьезная организация возьмет на высокооплачиваемую работу хакера со стажем. Резюме просим оставить на главной страничке www.microsoft.comДля тех кто в "танке" biggrin

Купи компьютер с четырехядерным процессором (130Вт) и двумя видеокартами, работающими в совместном режиме (350Вт). И откажись на зиму от обогревателя в своей квартире.

* * * * * * * * * * * * * *

Обявление:
В магазин всё для системного администратора поступили в продажу бубны и шаманские тотемы! Ассортимент огромен, наши цены Вас приятно удивят.

* * * * * * * * * * * * * *

- По-моему, наш сисадмин решила начать жизнь с белого листа.
- С чего ты так решил?
- Он сменил все свои пароли.

* * * * * * * * * * * * * *

Стоят два сервера в стойке, один другому:
- У тебя что?
- Картинки, девочки, чат, приколы. А у тебя?
- Сайт Оболони, Немирова, Шустова и Колбасной фабрики.
- Так это, с меня девочки и приколы, и зависнем до утра?

* * * * * * * * * * * * * *

Серьезная организация возьмет на высокооплачиваемую работу хакера со стажем. Резюме просим оставить на главной страничке www.microsoft.com

 
ARMEDVEDДата: Пятница, 10.12.2010, 20:47 | Сообщение # 3
С ножем на медведя!
Сообщений: 652
Статус: Офф
Quote (Gimler)
- По-моему, наш сисадмин решила начать жизнь с белого листа.
- С чего ты так решил?
- Он сменил все свои пароли.

Особенно позабавил этот. Очень знакомо, очень...
У меня папка с паролями зашифрована и весит целых 4.34 MB, все файлы в txt.

Руся, ты сис-админ?

Quote (Gimler)
- По-моему, наш сисадмин решила начать жизнь с белого листа.
- С чего ты так решил?
- Он сменил все свои пароли.

Особенно позабавил этот. Очень знакомо, очень...
У меня папка с паролями зашифрована и весит целых 4.34 MB, все файлы в txt.

Руся, ты сис-админ?


Важная информация для команды (обновления, кликабельно)
Устав (знать наизусть, кликабельно)
 
GimlerДата: Пятница, 10.12.2010, 21:30 | Сообщение # 4
Ас CS1.6
Сообщений: 353
Статус: Офф
Quote (ARMEDVED)
Руся, ты сис-админ?

Разведчик? smile

Quote (ARMEDVED)
Скорее потенциальный клиент

Обращайся, советом всегда, начиная от скриптов, заканчивая беспроводным соединением. )

Quote (ARMEDVED)
Руся, ты сис-админ?

Разведчик? smile

Quote (ARMEDVED)
Скорее потенциальный клиент

Обращайся, советом всегда, начиная от скриптов, заканчивая беспроводным соединением. )

Сообщение отредактировал Gimler - Суббота, 11.12.2010, 09:51
 
ARMEDVEDДата: Пятница, 10.12.2010, 21:54 | Сообщение # 5
С ножем на медведя!
Сообщений: 652
Статус: Офф
Quote (Gimler)
Quote (ARMEDVED)
Руся, ты сис-админ?

Разведчик? smile

Скорее потенциальный клиент smile

Quote (Gimler)
Quote (ARMEDVED)
Руся, ты сис-админ?

Разведчик? smile

Скорее потенциальный клиент smile


Важная информация для команды (обновления, кликабельно)
Устав (знать наизусть, кликабельно)
 
GimlerДата: Воскресенье, 12.12.2010, 10:01 | Сообщение # 6
Ас CS1.6
Сообщений: 353
Статус: Офф
* * * * * * * * * * * * * *

- Как переводится "Sit down"?

- Садись, дебил.

* * * * * * * * * * * * * *

Автомобиль открыл мне глаза на окружающий мир -
кругом сплошные геи.

* * * * * * * * * * * * * *

В Голландии будет построена Стена ржача. Россия далеко ее обогнала - во всех подземных переходах там давно уже стоят Стены срача

* * * * * * * * * * * * * *

Акция в поликлинике: пройдите без бахил и получите от уборщицы направление к стоматологу без очереди.

* * * * * * * * * * * * * *

- А ты кого представляешь, когда я тебя.., ну сексом занимаемся?

- Брэда Питта. А ты?

- И я.* * * * * * * * * * * * * *

- Как переводится "Sit down"?

- Садись, дебил.

* * * * * * * * * * * * * *

Автомобиль открыл мне глаза на окружающий мир -
кругом сплошные геи.

* * * * * * * * * * * * * *

В Голландии будет построена Стена ржача. Россия далеко ее обогнала - во всех подземных переходах там давно уже стоят Стены срача

* * * * * * * * * * * * * *

Акция в поликлинике: пройдите без бахил и получите от уборщицы направление к стоматологу без очереди.

* * * * * * * * * * * * * *

- А ты кого представляешь, когда я тебя.., ну сексом занимаемся?

- Брэда Питта. А ты?

- И я.

 
e}I{ukДата: Четверг, 16.12.2010, 16:27 | Сообщение # 7
Читер
Сообщений: 49
Статус: Офф
Quote (Gimler)
Акция в поликлинике: пройдите без бахил и получите от уборщицы направление к стоматологу без очереди.

ахахахах ващее убило ))))
+1
 
maJikДата: Суббота, 25.12.2010, 02:08 | Сообщение # 8
TRANCE MANIAC
Сообщений: 215
Статус: Офф
Здесь не анекдоты, а цитаты с Баша, но думаю, доставляет не менее smile

opium_inside,
» А дневники школьные у меня какие потрясающие были...
opium_inside,
» Заметка в 9 классе: "Выбросился из окна"

У меня похлеще было: "Выбежал голым на улицу и швырялся яйцами"
у мну была надпись в дневнике в 5 классе :"Ламал диван", а так как класная была дура и она прамазала неделей када ето писала и паставила на прошлую неделю и на текушуую , кароче дома я оправдывался какого хуя я две недели ламал деван по четвергам)))

--------------------------------------------

Мужики, все видиели "ПрожекторПерисХилотон" в субботу с Микки Рурком? Он же настоящий русский! Один Оскар проебал, а второй поломал!

--------------------------------------------

С одного хакерского форума:
ЗДРАСЬТЕ!!!!
Меня зовут Василий Черников, мне 15 лет. Я очень хочу стать хакером. Напишите мне пожалуста, как я могу побыстрей стать хакером (недели за 2-3), и чего для этого надо. На персональном компютере я работаю уже год. Интернет у меня появился месяц назад(мне вставили специальный кабель). Я хорошо расбираюсь в Microsoft Windos XP. Програмировать не умею
Ответте мне ПЛИИИИИИЗЗЗЗЗЗЗ.
Заранее БООЛЬШОЕ спасибо!!!!!!

Ой ржунимагу.
Ему вставили специальный кабель. =)))
И появился интернет =)))
А сидеть тебе не больно, кабель не мешает? =)))

----------------------------------------------------

Есть замечательная аквариумная рыба - мешкожаберный сом. Выживает в болоте, ест почти все, при правильном воспитании мелких соседей не обижает. На родине у себя, как наш угорь, может ночью, по росе переползать из лужи в лужу. Побочное приобретение - может громко свистеть, чирикать... (кто не верит - заведите взрослого мешкожаберника, он вам весенними ночами серенады петь будет).

Так вот. Девочка-школьница, наслушившись учительских дифирамбов сому, завела себе такое чудо. Проснулась от шума и мява: сом ползал по полу и посвистывал, а на самом высоком шкафу, вминая зад в бетонную стену и выпучив глаза, смотрел на это котяра...

----------------------------------------------------------------------

Сидим сегодня (14 марта) с друзьями в подъезде, болтаем. Сверху слышется звук открывающейся двери, появляется мужик в свитерке, в тапках, с сигареткой и пакетом, ребята встают со ступенек, пропускают его, тут мужик с улыбкой выдает:
-С праздничком, ребят!
Мы автоматически:
-И вас так же!
Потом один из нас, задумчиво так:
-А что за праздник-то??
Мужик, мпускаясь по лестинце:
-Так это...ну это...рождес...нет..Да хуй его знает...

----------------------------------------------------------------------

xxx: Тупака Шакура во сколько убили?
yyy: в 25
xxx: Тимати уже под тридцатник! чего мы ждём?

-------------------------------------------------------------------------------------

Я в ТЦ видел ребенка, который, находясь в автомобилизированной тележке, в "пробке" в очереди к кассе высунулся вбок и заорал, грозя кулаком, на тетку, которая пересекла траекторию движения обычной тележкой, зацепив ему бампер, что-то типа "куда прешь, овца"... отец шустро покраснел, отдал управление жене и скрылся...

------------------------------------------------------------------------

Знакомства... Встречи... Секс... А что потом?
Потом... Вы возвращаетесь в свой дом...
Невинное лицо... Пакет с едой.
И мило шепчете "единственной" - Я ТВОЙ!
Она же Вам и ужин, и постель,
И нежное "ждала я целый день",
И тапочки с газетой, и футбол,
И всяко-разно мечет Вам на стол...
Щебечет что-то...
Вдруг звонок простой ?
Вам СМС пришел.
И Вы, босой,
Идете на балкон и там в тиши
Читаете о том, как хороши
Сегодня были Вы - прям обалдеть!,
- Как было СУПЕР! Столько "раз" успеть
За малое количество минут....
За время то, пока Вас дома ждут!
И все бы хорошо... Но....Ё-ма-Ё!!!
В руках то телефон....не ВАШ!!..ЕЁ

---------------------------------------------------------------------------

Морские новости: "В Ильичевском порту тепловоз раздавил автомобиль ГАИ, приехавший красть солярку"
Вот оно как бывает - тепловоз подкрался незаметно.

---------------------------------------------------------------------------------

xxx: Нет, ну только наши гастарбайтеры могут струей воды из шланга посреди улицы мыть ТРАНСФОРМАТОРНУЮ БУДКУ!

----------------------------------------------------------------------------------------

Дубинка: Кто-нить знает, есть таблетки у собак, подобные контрасексу у кошек?
Darklord I: Добрый доктор сделает чик-чик и животное начнет спокойно себя вести... скоро)
Ышка [8]: Нет, с собаками это слишком жестоко, да и рисково - они ведь все прекрасно понимают. Читала статью когда-то, что один ротвейлер отхватил своему владельцу хозяйство в отместку.
Darklord I: Ага, ротвейлеры - они такие. Они могут. А вот питбуль, думаю, еще и доктора выследит!

------------------------------------------------------------------------------------------

Droid: как успехи?
рас3,14здяй: Да как тебе сказать...
рас3,14здяй: Представь резчик по дереву хочет вырезать [cencored], а вместо этого у него получается роза, такая красивая милая роза
рас3,14здяй: Вроде бы и приятно, и вещь хорошая получилась, а вроде бы и нах не нужна. Вот у меня как-то так
Droid: да, примеры ты приводить умеешшь

-----------------------------------------------------------------------------------------

Сессия, как мморпг - рулят либо задроты, либо донатеры.

Собственно, читеры на сессии тоже присутствуют;)

-------------------------------------------------------------------------------------------

На автомобильном форуме про прохождение техосмотра:
Прошел официально со второго раза. В первый раз завернули
1. Нет предних брызговиков.
2. Стоит резина 195х65, а надо по шильдику на средней стойке 195х60.
Летняя резина у меня 195х60, но в летнюю переодеваться еще рано. Поступил по-пролетарски. Лезвием от резака срезал цифру 5 из маркировки и приклеил суперклеем цифру 0 срезанную с другого места покрышки, следы клея затер обувным кремом. Ребята-приемщики долго смотрели на колеса, по лицам было видно, что они понимают что их н....ли, но как - не понимают. Талон получил и еще полдня меня перло как дурака.

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Кароче. Еду вчера в автобусе. На остановке в переднюю дверь пытаецц пройти молодая маму с 2х-3х летним ребетёнком. Водила закрывает переднюю дверь с криком:"Вход в заднюю". Ну мамашке девацца некуда, вошла. Нашла свободное место, садиццо в передней часте автобуса, недалеко от водителя и сквозь зубы так произнесла "Ёбнутый водитель". Ребёнок услышал незнакомое слово и начала спрашивать у мамы:"Мам, а что ты сказала? Мам, а что значит Ёбнутый? Почему водитель ёбнутый?" своим звонким детским голоском на весь автобус)) Народ начал потихоньку улыбацца, бедная мама - в краску).Тут ребетёнок встаёт с сиденья со словами:"Тогда я сам пойду спрошу у водителя, почему он ёбнутый". Мамаша быстро его перехватывает. Пытаецца заткнуть ребёнка. В итоге, через 2 остановки красная как рак мама вышла, проходя мимо водителя малыш философски так посмотрел и сказал:"Да, водитель конечно ацтой"))

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

В электричке: "Вашему вниманию предлагается универсальная точилка для ножей. Цена 100 рублей. Сделанно в Росси. Достаточно провести по точилке нож 5-6 раз, и он наточен. Удобная, компактная, прослужит долго. ДЛЯ ТЕХ, КТО СОМНЕВАЕТСЯ, У МЕНЯ ЕСТЬ КУХОННЫЙ НОЖ!

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Случай вспомнил.У одной моей девушки была мечта, попасть на могилу к Высоцкому в Москву. Просит у меня $400 на дорогу, я естественно даю, мечта есть мечта. Присылает смс "Спасибо за все! Я на кладбище у меня все хорошо"Здесь не анекдоты, а цитаты с Баша, но думаю, доставляет не менее smile

opium_inside,
» А дневники школьные у меня какие потрясающие были...
opium_inside,
» Заметка в 9 классе: "Выбросился из окна"

У меня похлеще было: "Выбежал голым на улицу и швырялся яйцами"
у мну была надпись в дневнике в 5 классе :"Ламал диван", а так как класная была дура и она прамазала неделей када ето писала и паставила на прошлую неделю и на текушуую , кароче дома я оправдывался какого хуя я две недели ламал деван по четвергам)))

--------------------------------------------

Мужики, все видиели "ПрожекторПерисХилотон" в субботу с Микки Рурком? Он же настоящий русский! Один Оскар проебал, а второй поломал!

--------------------------------------------

С одного хакерского форума:
ЗДРАСЬТЕ!!!!
Меня зовут Василий Черников, мне 15 лет. Я очень хочу стать хакером. Напишите мне пожалуста, как я могу побыстрей стать хакером (недели за 2-3), и чего для этого надо. На персональном компютере я работаю уже год. Интернет у меня появился месяц назад(мне вставили специальный кабель). Я хорошо расбираюсь в Microsoft Windos XP. Програмировать не умею
Ответте мне ПЛИИИИИИЗЗЗЗЗЗЗ.
Заранее БООЛЬШОЕ спасибо!!!!!!

Ой ржунимагу.
Ему вставили специальный кабель. =)))
И появился интернет =)))
А сидеть тебе не больно, кабель не мешает? =)))

----------------------------------------------------

Есть замечательная аквариумная рыба - мешкожаберный сом. Выживает в болоте, ест почти все, при правильном воспитании мелких соседей не обижает. На родине у себя, как наш угорь, может ночью, по росе переползать из лужи в лужу. Побочное приобретение - может громко свистеть, чирикать... (кто не верит - заведите взрослого мешкожаберника, он вам весенними ночами серенады петь будет).

Так вот. Девочка-школьница, наслушившись учительских дифирамбов сому, завела себе такое чудо. Проснулась от шума и мява: сом ползал по полу и посвистывал, а на самом высоком шкафу, вминая зад в бетонную стену и выпучив глаза, смотрел на это котяра...

----------------------------------------------------------------------

Сидим сегодня (14 марта) с друзьями в подъезде, болтаем. Сверху слышется звук открывающейся двери, появляется мужик в свитерке, в тапках, с сигареткой и пакетом, ребята встают со ступенек, пропускают его, тут мужик с улыбкой выдает:
-С праздничком, ребят!
Мы автоматически:
-И вас так же!
Потом один из нас, задумчиво так:
-А что за праздник-то??
Мужик, мпускаясь по лестинце:
-Так это...ну это...рождес...нет..Да хуй его знает...

----------------------------------------------------------------------

xxx: Тупака Шакура во сколько убили?
yyy: в 25
xxx: Тимати уже под тридцатник! чего мы ждём?

-------------------------------------------------------------------------------------

Я в ТЦ видел ребенка, который, находясь в автомобилизированной тележке, в "пробке" в очереди к кассе высунулся вбок и заорал, грозя кулаком, на тетку, которая пересекла траекторию движения обычной тележкой, зацепив ему бампер, что-то типа "куда прешь, овца"... отец шустро покраснел, отдал управление жене и скрылся...

------------------------------------------------------------------------

Знакомства... Встречи... Секс... А что потом?
Потом... Вы возвращаетесь в свой дом...
Невинное лицо... Пакет с едой.
И мило шепчете "единственной" - Я ТВОЙ!
Она же Вам и ужин, и постель,
И нежное "ждала я целый день",
И тапочки с газетой, и футбол,
И всяко-разно мечет Вам на стол...
Щебечет что-то...
Вдруг звонок простой ?
Вам СМС пришел.
И Вы, босой,
Идете на балкон и там в тиши
Читаете о том, как хороши
Сегодня были Вы - прям обалдеть!,
- Как было СУПЕР! Столько "раз" успеть
За малое количество минут....
За время то, пока Вас дома ждут!
И все бы хорошо... Но....Ё-ма-Ё!!!
В руках то телефон....не ВАШ!!..ЕЁ

---------------------------------------------------------------------------

Морские новости: "В Ильичевском порту тепловоз раздавил автомобиль ГАИ, приехавший красть солярку"
Вот оно как бывает - тепловоз подкрался незаметно.

---------------------------------------------------------------------------------

xxx: Нет, ну только наши гастарбайтеры могут струей воды из шланга посреди улицы мыть ТРАНСФОРМАТОРНУЮ БУДКУ!

----------------------------------------------------------------------------------------

Дубинка: Кто-нить знает, есть таблетки у собак, подобные контрасексу у кошек?
Darklord I: Добрый доктор сделает чик-чик и животное начнет спокойно себя вести... скоро)
Ышка [8]: Нет, с собаками это слишком жестоко, да и рисково - они ведь все прекрасно понимают. Читала статью когда-то, что один ротвейлер отхватил своему владельцу хозяйство в отместку.
Darklord I: Ага, ротвейлеры - они такие. Они могут. А вот питбуль, думаю, еще и доктора выследит!

------------------------------------------------------------------------------------------

Droid: как успехи?
рас3,14здяй: Да как тебе сказать...
рас3,14здяй: Представь резчик по дереву хочет вырезать [cencored], а вместо этого у него получается роза, такая красивая милая роза
рас3,14здяй: Вроде бы и приятно, и вещь хорошая получилась, а вроде бы и нах не нужна. Вот у меня как-то так
Droid: да, примеры ты приводить умеешшь

-----------------------------------------------------------------------------------------

Сессия, как мморпг - рулят либо задроты, либо донатеры.

Собственно, читеры на сессии тоже присутствуют;)

-------------------------------------------------------------------------------------------

На автомобильном форуме про прохождение техосмотра:
Прошел официально со второго раза. В первый раз завернули
1. Нет предних брызговиков.
2. Стоит резина 195х65, а надо по шильдику на средней стойке 195х60.
Летняя резина у меня 195х60, но в летнюю переодеваться еще рано. Поступил по-пролетарски. Лезвием от резака срезал цифру 5 из маркировки и приклеил суперклеем цифру 0 срезанную с другого места покрышки, следы клея затер обувным кремом. Ребята-приемщики долго смотрели на колеса, по лицам было видно, что они понимают что их н....ли, но как - не понимают. Талон получил и еще полдня меня перло как дурака.

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Кароче. Еду вчера в автобусе. На остановке в переднюю дверь пытаецц пройти молодая маму с 2х-3х летним ребетёнком. Водила закрывает переднюю дверь с криком:"Вход в заднюю". Ну мамашке девацца некуда, вошла. Нашла свободное место, садиццо в передней часте автобуса, недалеко от водителя и сквозь зубы так произнесла "Ёбнутый водитель". Ребёнок услышал незнакомое слово и начала спрашивать у мамы:"Мам, а что ты сказала? Мам, а что значит Ёбнутый? Почему водитель ёбнутый?" своим звонким детским голоском на весь автобус)) Народ начал потихоньку улыбацца, бедная мама - в краску).Тут ребетёнок встаёт с сиденья со словами:"Тогда я сам пойду спрошу у водителя, почему он ёбнутый". Мамаша быстро его перехватывает. Пытаецца заткнуть ребёнка. В итоге, через 2 остановки красная как рак мама вышла, проходя мимо водителя малыш философски так посмотрел и сказал:"Да, водитель конечно ацтой"))

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

В электричке: "Вашему вниманию предлагается универсальная точилка для ножей. Цена 100 рублей. Сделанно в Росси. Достаточно провести по точилке нож 5-6 раз, и он наточен. Удобная, компактная, прослужит долго. ДЛЯ ТЕХ, КТО СОМНЕВАЕТСЯ, У МЕНЯ ЕСТЬ КУХОННЫЙ НОЖ!

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Случай вспомнил.У одной моей девушки была мечта, попасть на могилу к Высоцкому в Москву. Просит у меня $400 на дорогу, я естественно даю, мечта есть мечта. Присылает смс "Спасибо за все! Я на кладбище у меня все хорошо"






Даже в осмысленности бессмысленного поведения, есть доля смысла. (Чапай)
 
GimlerДата: Понедельник, 27.12.2010, 10:34 | Сообщение # 9
Ас CS1.6
Сообщений: 353
Статус: Офф
Quote (maJik)
Сессия, как мморпг - рулят либо задроты, либо донатеры. Собственно, читеры на сессии тоже присутствуют;)

порадовал ))))

От меня пара диалогов:

m - man
g - girl

m - Сделай мне минет?
g - Иди на х** .
m - А минет?
g - Нах** я сказала!
m - Но как же минет?
g - Ты не понял еще?
m - Сжалься, чудная дева. Мне б минетику.
g - Иди дрочи себе в уголке.
m - А если я тебе минетик сделаю?
g - Оо, это уже интереснее.

----------------------

Антивирус. Ты кто?
Вирус. Область данных!
Антивирус. А не вирус?
Вирус. Hи боже мой!
Антивирус. А зачем прерывания перехватываешь?
Вирус. Я?!
Антивирус. Вот же подпрограмма.
Вирус. Это не подпрограмма. Это цитата из Лао-цзы на языке оригинала в альтернативной кодировке.
Антивирус. А зачем EXE-файлы ищешь?
Вирус. А вдруг хозяин спросит: "А где мои ЕХЕ-файлы?" А я ему - вот они!
Антивирус. Сдается мне, что ты все-таки вирус.
Вирус. Hу ладно, только тебе признаюсь, только ты никому не говори! Hа самом деле я... антивирусная вакцина!
Антивирус. А зачем нужна антивирусная вакцина, если есть я?
Вирус. Откуда я знаю? У хозяина спроси.
Антивирус. А если я тебя на всякий случай все-таки грохну?
Вирус. А если я тебя?
Антивирус. Hе получится. У меня управление.
Вирус. А ты свою контрольную сумму давно пересчитывал?
Антивирус. А причем тут моя контрольная... ой!!!
Вирус. То-то же.

Quote (maJik)
Сессия, как мморпг - рулят либо задроты, либо донатеры. Собственно, читеры на сессии тоже присутствуют;)

порадовал ))))

От меня пара диалогов:

m - man
g - girl

m - Сделай мне минет?
g - Иди на х** .
m - А минет?
g - Нах** я сказала!
m - Но как же минет?
g - Ты не понял еще?
m - Сжалься, чудная дева. Мне б минетику.
g - Иди дрочи себе в уголке.
m - А если я тебе минетик сделаю?
g - Оо, это уже интереснее.

----------------------

Антивирус. Ты кто?
Вирус. Область данных!
Антивирус. А не вирус?
Вирус. Hи боже мой!
Антивирус. А зачем прерывания перехватываешь?
Вирус. Я?!
Антивирус. Вот же подпрограмма.
Вирус. Это не подпрограмма. Это цитата из Лао-цзы на языке оригинала в альтернативной кодировке.
Антивирус. А зачем EXE-файлы ищешь?
Вирус. А вдруг хозяин спросит: "А где мои ЕХЕ-файлы?" А я ему - вот они!
Антивирус. Сдается мне, что ты все-таки вирус.
Вирус. Hу ладно, только тебе признаюсь, только ты никому не говори! Hа самом деле я... антивирусная вакцина!
Антивирус. А зачем нужна антивирусная вакцина, если есть я?
Вирус. Откуда я знаю? У хозяина спроси.
Антивирус. А если я тебя на всякий случай все-таки грохну?
Вирус. А если я тебя?
Антивирус. Hе получится. У меня управление.
Вирус. А ты свою контрольную сумму давно пересчитывал?
Антивирус. А причем тут моя контрольная... ой!!!
Вирус. То-то же.

 
ARMEDVEDДата: Понедельник, 27.12.2010, 11:57 | Сообщение # 10
С ножем на медведя!
Сообщений: 652
Статус: Офф
Gimler, с "вирусом-антивирусом" зачет!! happyGimler, с "вирусом-антивирусом" зачет!! happy

Важная информация для команды (обновления, кликабельно)
Устав (знать наизусть, кликабельно)
 
GimlerДата: Понедельник, 27.12.2010, 12:08 | Сообщение # 11
Ас CS1.6
Сообщений: 353
Статус: Офф
Да, жизненная тема, я раз доигрался писаниной... фаервол и антивирус приказали долго жить, а за ними пошли синтетические ошибки манифеста... Хорошая кодировочка была, но после формата как то в лом архивы поднимать с исходниками )))Да, жизненная тема, я раз доигрался писаниной... фаервол и антивирус приказали долго жить, а за ними пошли синтетические ошибки манифеста... Хорошая кодировочка была, но после формата как то в лом архивы поднимать с исходниками )))
 
GimlerДата: Вторник, 08.02.2011, 10:28 | Сообщение # 12
Ас CS1.6
Сообщений: 353
Статус: Офф
Семья новоселов осматривает новую квартиру.
Обсуждают - куда какую мебель ставить.
Вдруг ребенок пяти лет грит:
- А здесь мы полку заебеним.
Папаша как шмякнет ему по репе:
- Понял??!!!!
- Да, понял!
- Что ты понял?
- Она здеся на х%й не нужна.

*********************************

Три часа ночи. Муж с женой спят. Вдруг звонок в дверь. Муж, матерясь, идет открывать. На пороге стоит мужик, очевидно поддатый:
- Друг, пойдем со мной, тут рядом, поможешь меня толкануть.
- Ты, мужик, охренел, что ли? Три часа ночи. Иди кого-нибудь другого проси.
Муж ложится опять в постель. Жена спрашивает, кто приходил.
- Да, какой-то козел застрял, просил его толкнуть. Я его послал.
- Ты просто зверюга какой-то. Помнишь, как у нас мотор заглох, да под дождем, и нас какой-то парень целый час толкал? Ты что, человека выручить не можешь?
Муж, опять матерясь, вылезает из постели, одевается. Выходит во двор в полной темноте. Кричит:
- Мужик! Ты где?
Из темноты:
- Здесь я! Иди сюда!
- Да где здесь?
- Ну здесь, на качелях!

*******************************

Шофер КАМАЗа возвращается на свою базу, весь убитый. Заходит в диспетчерскую:
- Бля%ский "Запорожец"!
Другие шоферы его обступают, спрашивают, что случилось-то?
Он только:
- Ну, бля%ский "Запорожец"!
Чуть не плачет. Все:
- Ну ты объясни.
- Загрузился сегодня под завязку. А на подъеме крутом, ну никак мотор не тянет. Туда, сюда, ну никак. Полчаса мудохался. Вдруг останавливается рядом запор, вылезает какой-то хрен и говорит, давай, мол, подтяну. Я говорю, ты соображаешь, "Запорожцем" полный
КАМАЗ, чудила? Он - нет, запросто вытяну. Я говорю, если ты КАМАЗ в гору с места сдвинешь, я у тебя отсосу.
- И что?
- Ну, бля%ский "Запорожец"!

******************************

Едет женщина с грудным ребенком на руках в общественном транспорте сидя на специально отведенном сиденьи. Ребенок плачет. Женщина дает ему пустышку, погремушку -ничего не получается. Ребенок продолжает плакать. Тогда женщина вытаскивает грудь и дает ребёнку. Тот продолжает плакать. Женщина показывая на стоящего рядом мужчину говорит ребенку:
- Если ты не возмещ грудь, я дам ее этому дяденьке.
И так несколько раз. Мужчина не выдержал и говорит:
- Женщина Вы определитесь наконец, я и за Вас уже три остановки проехал.

********************************

Знакомый ездил во Францию и попал в тамошний Диснейленд. Набуржуйских горках он увидел, что перед тем, как детишкиотправляются в путь, они кричат фразу "паписта - фали",заинтересовался, вроде бы слово не французское, да и неанглийское, подошел к контролеру, спросил, мол, что детишкикричат каждый раз перед отправлением? На что ему ответили:месяц назад тут русский студент работал, так вот, каждыйраз, дергая рычаг, он кричал - "ПА-ПИЗ-ДОВА-А-ЛИ"Семья новоселов осматривает новую квартиру.
Обсуждают - куда какую мебель ставить.
Вдруг ребенок пяти лет грит:
- А здесь мы полку заебеним.
Папаша как шмякнет ему по репе:
- Понял??!!!!
- Да, понял!
- Что ты понял?
- Она здеся на х%й не нужна.

*********************************

Три часа ночи. Муж с женой спят. Вдруг звонок в дверь. Муж, матерясь, идет открывать. На пороге стоит мужик, очевидно поддатый:
- Друг, пойдем со мной, тут рядом, поможешь меня толкануть.
- Ты, мужик, охренел, что ли? Три часа ночи. Иди кого-нибудь другого проси.
Муж ложится опять в постель. Жена спрашивает, кто приходил.
- Да, какой-то козел застрял, просил его толкнуть. Я его послал.
- Ты просто зверюга какой-то. Помнишь, как у нас мотор заглох, да под дождем, и нас какой-то парень целый час толкал? Ты что, человека выручить не можешь?
Муж, опять матерясь, вылезает из постели, одевается. Выходит во двор в полной темноте. Кричит:
- Мужик! Ты где?
Из темноты:
- Здесь я! Иди сюда!
- Да где здесь?
- Ну здесь, на качелях!

*******************************

Шофер КАМАЗа возвращается на свою базу, весь убитый. Заходит в диспетчерскую:
- Бля%ский "Запорожец"!
Другие шоферы его обступают, спрашивают, что случилось-то?
Он только:
- Ну, бля%ский "Запорожец"!
Чуть не плачет. Все:
- Ну ты объясни.
- Загрузился сегодня под завязку. А на подъеме крутом, ну никак мотор не тянет. Туда, сюда, ну никак. Полчаса мудохался. Вдруг останавливается рядом запор, вылезает какой-то хрен и говорит, давай, мол, подтяну. Я говорю, ты соображаешь, "Запорожцем" полный
КАМАЗ, чудила? Он - нет, запросто вытяну. Я говорю, если ты КАМАЗ в гору с места сдвинешь, я у тебя отсосу.
- И что?
- Ну, бля%ский "Запорожец"!

******************************

Едет женщина с грудным ребенком на руках в общественном транспорте сидя на специально отведенном сиденьи. Ребенок плачет. Женщина дает ему пустышку, погремушку -ничего не получается. Ребенок продолжает плакать. Тогда женщина вытаскивает грудь и дает ребёнку. Тот продолжает плакать. Женщина показывая на стоящего рядом мужчину говорит ребенку:
- Если ты не возмещ грудь, я дам ее этому дяденьке.
И так несколько раз. Мужчина не выдержал и говорит:
- Женщина Вы определитесь наконец, я и за Вас уже три остановки проехал.

********************************

Знакомый ездил во Францию и попал в тамошний Диснейленд. Набуржуйских горках он увидел, что перед тем, как детишкиотправляются в путь, они кричат фразу "паписта - фали",заинтересовался, вроде бы слово не французское, да и неанглийское, подошел к контролеру, спросил, мол, что детишкикричат каждый раз перед отправлением? На что ему ответили:месяц назад тут русский студент работал, так вот, каждыйраз, дергая рычаг, он кричал - "ПА-ПИЗ-ДОВА-А-ЛИ"

 
maJikДата: Вторник, 08.02.2011, 19:23 | Сообщение # 13
TRANCE MANIAC
Сообщений: 215
Статус: Офф
biggrin
Улыбнуло отдуши)))
biggrin
Улыбнуло отдуши)))






Даже в осмысленности бессмысленного поведения, есть доля смысла. (Чапай)
 
GimlerДата: Среда, 09.02.2011, 10:44 | Сообщение # 14
Ас CS1.6
Сообщений: 353
Статус: Офф
Утро. Жена мужу:
- Вася, вставай, на работу пора... . Вставай... Ну, Вася! . . Не-ет, Вася, ты весь вставай...

**********

Приказал лев яму в лесу вырыть и издал указ: "Кто ночью в яму упадет, того весь лес иметь будет!".Так получилось, что заяц возвращался поздно вечером из гостей и попал в яму. Мечется по ней, выбраться не модет. Думает: " Я такой маленький! Что отменя потом останется ?! ".
Тут волк идет, увидел зайца в яме.
- Косой, что ты там делаешь?
- Да, вот. Лев указ издал, что кто в яму ночью попадет, тот любого зверя в лесу поимеет.
- Слушай, косой, я на одного зверя зуб имею, давай поменяемся!
- Ну, ладно, давай!
Волк зайца вытащил, а сам в яму прыгнул. Утром собрались звери вокруг ямы. А волк стоит - лапы в боки:
- Слона мне!!!! Слона!!!!

**********

"Дженерал Моторс" отзывает около 1, 5млн. автомобилей из-за дефекта в системе подогрева стеклоочистителя.
На АВТОВАЗе вообще не понимают о чем идет реч.

**********

Жена пpогpаммеpа говоpит мужу:
- Доpогой, я хочу pебенка!
- Ложись, ща пpоинсталлиpуем!

**********

Идет мужик по лесу ... Дождь херачит, ветер, ночь ... Он замерз весь, смотрит - машина стоит, он подошел, в окошко смотрит - там никого. Дверцу попробовал - открыта машина, ну он залез и сидит ... Вдруг машина поехала . . мужик офигел. . Машина едет, он сзади сидит, за рулем никого... . Тут рука волосатая появляется откуда-то порулила и исчезла ... Мужик ваще офигел... Тут деревня показалась, вот уже дома первые . . Машина останавливается, в салон другой мужик заглядывает и говорит:
- А ты че тут делаешь???
- Да вот, еду ...
- А*уеть просто!!! Я толкаю, а он, сука, едет!

**********

Требуется 7 секунд, чтобы еда попала изо рта в желудок.
Человеческий волос может выдержать нагрузку в 3 килограмма.
Длина полового члена - это 3 длины большого пальца.
Женщины мигают в 2 раза чаще, чем мужчины.
Девушки уже прочли этот текст. Парни всё ещё смотрят на свой большой палец.Утро. Жена мужу:
- Вася, вставай, на работу пора... . Вставай... Ну, Вася! . . Не-ет, Вася, ты весь вставай...

**********

Приказал лев яму в лесу вырыть и издал указ: "Кто ночью в яму упадет, того весь лес иметь будет!".Так получилось, что заяц возвращался поздно вечером из гостей и попал в яму. Мечется по ней, выбраться не модет. Думает: " Я такой маленький! Что отменя потом останется ?! ".
Тут волк идет, увидел зайца в яме.
- Косой, что ты там делаешь?
- Да, вот. Лев указ издал, что кто в яму ночью попадет, тот любого зверя в лесу поимеет.
- Слушай, косой, я на одного зверя зуб имею, давай поменяемся!
- Ну, ладно, давай!
Волк зайца вытащил, а сам в яму прыгнул. Утром собрались звери вокруг ямы. А волк стоит - лапы в боки:
- Слона мне!!!! Слона!!!!

**********

"Дженерал Моторс" отзывает около 1, 5млн. автомобилей из-за дефекта в системе подогрева стеклоочистителя.
На АВТОВАЗе вообще не понимают о чем идет реч.

**********

Жена пpогpаммеpа говоpит мужу:
- Доpогой, я хочу pебенка!
- Ложись, ща пpоинсталлиpуем!

**********

Идет мужик по лесу ... Дождь херачит, ветер, ночь ... Он замерз весь, смотрит - машина стоит, он подошел, в окошко смотрит - там никого. Дверцу попробовал - открыта машина, ну он залез и сидит ... Вдруг машина поехала . . мужик офигел. . Машина едет, он сзади сидит, за рулем никого... . Тут рука волосатая появляется откуда-то порулила и исчезла ... Мужик ваще офигел... Тут деревня показалась, вот уже дома первые . . Машина останавливается, в салон другой мужик заглядывает и говорит:
- А ты че тут делаешь???
- Да вот, еду ...
- А*уеть просто!!! Я толкаю, а он, сука, едет!

**********

Требуется 7 секунд, чтобы еда попала изо рта в желудок.
Человеческий волос может выдержать нагрузку в 3 килограмма.
Длина полового члена - это 3 длины большого пальца.
Женщины мигают в 2 раза чаще, чем мужчины.
Девушки уже прочли этот текст. Парни всё ещё смотрят на свой большой палец.

 
GimlerДата: Среда, 09.02.2011, 13:21 | Сообщение # 15
Ас CS1.6
Сообщений: 353
Статус: Офф
Слышал и читал, что такое происходит, но вот теперь и сам получил смску:
"Привет! Положи мне пожалуйста на этот номер 300 рублей.
Обязательно верну. Саня". От делать нечего ответил: "Привет! У меня только 500 одной бумажкой. Скинь мне на этот номер 200, а я тебе 500". Жду...

**********

Американские программисты очень долго не могли понять, почему их русские коллеги при зависании Windоws все время повторяют фразу: "твой кролик написАл" (Yоur Ваnу Wrоtе). (Английский вариант следует прочитать быстро)

**********

1. Одна человеческая клетка содержит 75Мб генетической информации.
2. Один сперматозоид содержит 37. 5Мб.
3. В одном миллилитре содержится около 100 млн сперматозоидов.
4. В среднем, эякуляция длится 5 секунд и составляет 2. 25 мл спермы.
5. Таким образом, пропускная способность мужского члена будет равна
(37. 5Мб х 100М х 2. 25)/5 = (37 500 000 байт/сперматозоид х 100 000 000 сперматозоид/мл х 2. 25 мл) / 5 секунд = 1 687 500 000 000 000 байт/секунду = 1, 6875 Терабайт/с
Получается, что женская яйцеклетка выдерживает эту DDоS-атаку на полтора терабайта в секунду, пропуская только один выбранный пакет данных и является самым офигенным в мире хардварным фаерволом... Но тот один пакет, который она пропускает, кладет
систему на 9 месяцев...

**********

Звонок в сервисный центр, женский голос
- У меня принтер сломался.
- Какой? На корпусе что написано?
- Я по-английски не умею читать...
- Ну, прочитайте русскими буквами.
- Э-э-э-э... "в рот хер"...
Принтер оказался Вrоthеr

**********

Посторонний человек видит в заводе предприятие.
Налоговая инспекция - крупнейшего налогоплательщика.
Директор - металлолом, который можно куда-то продать.
А сисадмин дмин видит четыре этажа долбоебов.

**********

SМS-сообщение:
"Вася, перестань обзывать дедушку в чате старым пидором - он вычислил тебя по IР. Бабушка".

**********

Разговор в чате:
- Помогите, уменяпробелнеработает!
Ответ:
- Настоящему_программисту_пробел_не_нужен!

**********

Ученые создали уникальный компьютер с искусственным интеллектом, широчайшей базой знаний, речевым процессором и синтезатором эмоций. По задумке создателей он должен был давать ответы на любые вопросы. Прежде чем выставить его на всеобщее обозрение, решили задать ему вопрос позаковыристей.
- Может ли мужик трахнуть бабу? – спросил один из создателей.
- Может, но бить женщину аморально, - ответил компьютер.
- Какой он еще все-таки глупый! - засмеялись создатели.
- Больше ничего отвечать не буду, - заявил компьютер. – Идите на х%й.

**********

- Алло, Сергей Геннадиевич? Доброе утро. Извините что беспокоим Вас в отпуске. . . Мы хотим поменять приоритет запуска задач. Дайте, пожалуйста, пароль админского доступа на сервер. . .
- Как же вы меня заебали. . . В латинской раскладке. . . Русскими буквами. . .
Без пробелов. . .

**********Слышал и читал, что такое происходит, но вот теперь и сам получил смску:
"Привет! Положи мне пожалуйста на этот номер 300 рублей.
Обязательно верну. Саня". От делать нечего ответил: "Привет! У меня только 500 одной бумажкой. Скинь мне на этот номер 200, а я тебе 500". Жду...

**********

Американские программисты очень долго не могли понять, почему их русские коллеги при зависании Windоws все время повторяют фразу: "твой кролик написАл" (Yоur Ваnу Wrоtе). (Английский вариант следует прочитать быстро)

**********

1. Одна человеческая клетка содержит 75Мб генетической информации.
2. Один сперматозоид содержит 37. 5Мб.
3. В одном миллилитре содержится около 100 млн сперматозоидов.
4. В среднем, эякуляция длится 5 секунд и составляет 2. 25 мл спермы.
5. Таким образом, пропускная способность мужского члена будет равна
(37. 5Мб х 100М х 2. 25)/5 = (37 500 000 байт/сперматозоид х 100 000 000 сперматозоид/мл х 2. 25 мл) / 5 секунд = 1 687 500 000 000 000 байт/секунду = 1, 6875 Терабайт/с
Получается, что женская яйцеклетка выдерживает эту DDоS-атаку на полтора терабайта в секунду, пропуская только один выбранный пакет данных и является самым офигенным в мире хардварным фаерволом... Но тот один пакет, который она пропускает, кладет
систему на 9 месяцев...

**********

Звонок в сервисный центр, женский голос
- У меня принтер сломался.
- Какой? На корпусе что написано?
- Я по-английски не умею читать...
- Ну, прочитайте русскими буквами.
- Э-э-э-э... "в рот хер"...
Принтер оказался Вrоthеr

**********

Посторонний человек видит в заводе предприятие.
Налоговая инспекция - крупнейшего налогоплательщика.
Директор - металлолом, который можно куда-то продать.
А сисадмин дмин видит четыре этажа долбоебов.

**********

SМS-сообщение:
"Вася, перестань обзывать дедушку в чате старым пидором - он вычислил тебя по IР. Бабушка".

**********

Разговор в чате:
- Помогите, уменяпробелнеработает!
Ответ:
- Настоящему_программисту_пробел_не_нужен!

**********

Ученые создали уникальный компьютер с искусственным интеллектом, широчайшей базой знаний, речевым процессором и синтезатором эмоций. По задумке создателей он должен был давать ответы на любые вопросы. Прежде чем выставить его на всеобщее обозрение, решили задать ему вопрос позаковыристей.
- Может ли мужик трахнуть бабу? – спросил один из создателей.
- Может, но бить женщину аморально, - ответил компьютер.
- Какой он еще все-таки глупый! - засмеялись создатели.
- Больше ничего отвечать не буду, - заявил компьютер. – Идите на х%й.

**********

- Алло, Сергей Геннадиевич? Доброе утро. Извините что беспокоим Вас в отпуске. . . Мы хотим поменять приоритет запуска задач. Дайте, пожалуйста, пароль админского доступа на сервер. . .
- Как же вы меня заебали. . . В латинской раскладке. . . Русскими буквами. . .
Без пробелов. . .

**********

 
ARMEDVEDДата: Среда, 09.02.2011, 15:47 | Сообщение # 16
С ножем на медведя!
Сообщений: 652
Статус: Офф
Gimler, походу сам себя в этой ветке развлекает smile
- Дай я положу тебе конфетку
- Давай!
- Можешь её скушать
- Хорошо!
- Приятного!
- Спасибо smile

wackoGimler, походу сам себя в этой ветке развлекает smile
- Дай я положу тебе конфетку
- Давай!
- Можешь её скушать
- Хорошо!
- Приятного!
- Спасибо smile

wacko


Важная информация для команды (обновления, кликабельно)
Устав (знать наизусть, кликабельно)
 
StrIke^^Дата: Четверг, 10.02.2011, 13:28 | Сообщение # 17
АпАсный!!!
Сообщений: 194
Статус: Офф
Для тех кто не знает happy

C 1 марта ГИБДДшники будут называться: "Полицейский инспектор дорожного регулирования" П.И.Д.Р., а их контора будет называться "патрульно-дорожно-регулировочная служба" П.Д.Р.С а вместо ГАИ они будут служить в Государственной Единой Инспекции ГЕИ
Не повезло так же Железнодорожному Отделению Полиции! Ж.О.П.
но сейчас хотят переписать из-за общественного резонанса всё дело "государственная автомобильная народная дорожная организация наблюдателей"

ЗЫ
Интересно а на самом ли деле зделают такие названия?:О Прикинь вас тормозят а вы - Господин П.И.Д.Р. а за что вы меня ПИДР такой остановили? biggrin

 
GimlerДата: Четверг, 10.02.2011, 13:37 | Сообщение # 18
Ас CS1.6
Сообщений: 353
Статус: Офф
хоть один, да не в одиночестве! ))
______________________________

Звонок на радио:
— Поставьте, пожалуйста, песню Пугачевой про то, как у нее завис
Windows!
ди-джей (после паузы):
— Я не могу вспомнить у Пугачевой такой песни!
Можете напеть?
— ну, там еще в припеве: «Кликну, а в ответ тишина, снова я осталась
одна … Сильная женщина плачет у Окна …
_____________________________________

Сидит мужик за компьютером. В окно влетает кирпич, обернутый бумагой, попадает в монитор, монитор разбивается. Мужик поднимает кирпич, разворачивает бумагу, читает: "Продам новый монитор".
_____________________________________

- Скажи мне, что ты читаешь, и я скажу тебе, кто ты.
- Интересно... Я вот читаю Гомера, Платона, Сократа...
- Пиздун ты, Коля
______________________________________

Мужик принес домой порнушку, поставил, смотрит вместе с женой.
Надоело.
- Жена, я спать пошел...
Через час:
- Жена, ты спать собираешься?!
- Подожди, дорогой, дай кино досмотрю.
- Hа кой ....?
- Должна же я выяснить, женится он на ней после этого или нет...хоть один, да не в одиночестве! ))
______________________________

Звонок на радио:
— Поставьте, пожалуйста, песню Пугачевой про то, как у нее завис
Windows!
ди-джей (после паузы):
— Я не могу вспомнить у Пугачевой такой песни!
Можете напеть?
— ну, там еще в припеве: «Кликну, а в ответ тишина, снова я осталась
одна … Сильная женщина плачет у Окна …
_____________________________________

Сидит мужик за компьютером. В окно влетает кирпич, обернутый бумагой, попадает в монитор, монитор разбивается. Мужик поднимает кирпич, разворачивает бумагу, читает: "Продам новый монитор".
_____________________________________

- Скажи мне, что ты читаешь, и я скажу тебе, кто ты.
- Интересно... Я вот читаю Гомера, Платона, Сократа...
- Пиздун ты, Коля
______________________________________

Мужик принес домой порнушку, поставил, смотрит вместе с женой.
Надоело.
- Жена, я спать пошел...
Через час:
- Жена, ты спать собираешься?!
- Подожди, дорогой, дай кино досмотрю.
- Hа кой ....?
- Должна же я выяснить, женится он на ней после этого или нет...

 
StrIke^^Дата: Суббота, 12.02.2011, 23:35 | Сообщение # 19
АпАсный!!!
Сообщений: 194
Статус: Офф
Женатая пара едет по загородному шоссе. Никуда не торопятся, скорость -
километров 60. Муж за рулем. Жена, сидя справа, поворачивается к нему и говорит:
- Дорогой, мы женаты вот уже 15 лет, но сегодня я решила сказать тебе, что хочу
развода.
Муж ничего не отвечает, только постепенно увеличивает скорость до 70 километров.
- И я не хочу, чтобы ты меня отговаривал, это уже решено. Я сплю с твоим лучшим
другом, и он гораздо более хороший любовник, чем ты.
Опять муж ничего не отвечает, но увеличивает скорость до 80 километров в час.
- Я забираю у тебя наш дом.
Муж едет со скоростью 90.
- И детей.
Теперь на спидометре уже 100 километров.
- А также все твои деньги и машину.
Муж молчит, только постепенно начинает направлять машину к опоре ближайшего моста
на дороге.
- А тебе что-нибудь нужно? - спрашивает жена.
- Нет, у меня есть все, что нужно, - наконец отвечает муж.
- И что же?
И за секунду до того, как машина ударилась о бетонную стенку, он отвечает:
- Подушка безопасности.


Сообщение отредактировал StrIke^^ - Суббота, 12.02.2011, 23:36
 
StrIke^^Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 00:01 | Сообщение # 20
АпАсный!!!
Сообщений: 194
Статус: Офф
Приходит Вовочка к отцу и спрашивает:
-Папа а что такое виртуальная ркальность?
-Подойди сынок к каждому члену из нашей семъи и спроси, готовы ли они переспать с негром за 300000 баксов.- говорит оцец.
Подходит вовочка к маме:
-Мама ты готова переспать с негром за 300000 баксов?
-Конечно готова!, бабкти ведь какие огромные!!!- мать отвечает.
Затем подходит к бабушке:
-Бабка ты готова переспать с негром за 300000 баксов?
-Конечно внучок, такия ж бабки. усю жизнь капить.
Потом к Деду:
-Дед ты готов переспать с неграм за 300000 баксов?
Дед тоже согласился без раговоров.
Возвращается Вовочка к отцу, говорит мол все согласились. Ему оцец отвечает:
-Вот Вовочка смотри. Виртуально мы имеем 900000 баксов, а реально две шлюхи и деда гомосека.
 
Форум » Общение » Юмор » Анекдоты (Анекдоты)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Наверх
Личное дело
Привет: Лох

Лох, зарегистрируйся или залогинься! Мы против лохов!
Время
Наши друзья
C1ear^5ky

Наша кнопка
Официальный сайт «Old School team»

Наши баннеры
Форум

30.04.12

(15)

ARMEDVED

(7)